Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto moorim school»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto moorim school Школа боевых искусств. АУ Наруто ждет всех и каждого. У нас до ужаса простой сюжет для восприятия и активный мастеринг. Кто хочет именно игры, то смело бегите к нам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Egol | 1719-13-6429
24.01.2017 | 16:04
Украина
Аватар пользователя Egol
Этот уютный форум приятно меня порадовал своим простым, но, тем не менее, занятным, ничем не обязующим сюжетом. Здесь уже играют прекрасные люди, и единственное чего пока не хватает этой игре это больше игроков.
Если вы любитель фандома Наруто, но устали от бесконечных сражений ниндзя, то вам определённо сюда.
5
serrons | Сэн | 7219-9-2235
12.04.2017 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя serrons
"Наруто" - фэндом моего детства. Я уже года два закинул ролевые с ним, так сказать перешел на другие фэндомы, забыл. У меня были попытки вернуться, но каждый раз они были неудачными. Один форум не подходил по сюжету, другой форум имел перевес в сторону неканонов, третий имел сюжет от самого начала второго сезона и больше ничего. Так сказать творите сами, а мы будем стоять в сторонке. И вот спустя приличное время моих путешествий от форума к форуму, я натыкаюсь на «Naruto moorim school». Может показаться смешным, но именно по "Наруто" я не видел такого простого и одновременно интересного ау сюжета. Оформление приятное глазам, расслабляет, уж поверьте человеку, который не переносит ядовито яркие цвета! Атмосфера форума домашняя и это чувствуется практически сразу. Разрешены неканоны, но только по специальной акции, но по мне так это только плюс.
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
30.06.2017 | 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Мы с невестой давно искали форум, на котором сможем реализовать все свои идеи, которые в то же время не будут противоречить, а скорее будут помогать основному сюжету. Данный форум это прекрасно позволяет. Огромное спасибо Наруто, Темари и многим другим, в Муриме действительно уютно, приятно, все вокруг вдохновляет, а вместе с тем - не напрягает. Всем рекомендуем!
Ваши Неджи и Тентен.
5
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
07.07.2017 | 01:05
Аватар пользователя BoomChick
Я человек, который не очень поддерживает задумку Кишимото насчет "Боруто". В последнее время, после того, как сам "Наруто" прекратил свое существование, моя фантазия на данном фандоме иссякла. Я не хотел ни нового поколения, ни старого. В общем, было все плохо и уныло. Но тут, я, пролистывая топы по "Наруто" (опять же все с будущим связано), наткнулся на эту ролевую. Задумка про школу, мне лично очень понравилась. Что-то новое, свежее, наконец-то! И знаете, я не прогадал. Играю там сравнительно недавно, но все устраивает. Игроки и АМС очень доброжелательные. Во флуде приняли весело и с юмором, как и надо. Обстановка, действительно, довольно семейная, как написал один из АМС. В общем, спасибо вам ребята за идею, хорошая ролевая. Не пожалел, правда. Процветания желаю и успехов!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.