Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like time Ты готов отправиться в незабываемые путешествие? Не переживай, не опасайся: просто нажимай "играть" и присоединяйся к миру веселья, вдохновения многого другого. Ты уверен, что ты готов принять риск? Тогда мы ждем тебя и только тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
felushka | Джесс | 1742-65-2353
26.11.2016 | 00:08
Аватар пользователя felushka
На самом деле я долго искала подобное место, как Лайк Тайм. Здесь я по настоящему обрела своё второй дом. Все такие добрые и приветливые, АМС всегда помогут и объяснят всё подробно. Тут я впервые начала заходит во флуд, который раньше обходила стороной. Как говорится: к хорошему быстро привыкаешь, наверно поэтому я так быстро привыкла к этому форуму. И да, при поиске подходящего сайта я часто обращаю внимание на дизайн. Здешний дизайн очень приятен глазу и сделан просто, но со вкусом. Сама идея сайта тоже очень понравилась, соц.сети - это что-то новое и не обычное для меня. Да, я явно не мастер писать отзывы, но самое главное, что хочется сказать, я люблю этот форум, он такой уютный. Спасибо большое за то, что создали его.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.