Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cloud city. Leadville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cloud city. Leadville Горы всегда манили меня, их величие, их прикрытые девственным снегом плечи. Я слишком долго искал то место, где взгляд сможет объять необъятное и ничто не будет ему мешать. Тихое. Безветренное. Немного сонное и миролюбивое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
timo | котофей | 2403-43-0747
05.12.2016 | 17:31
Чехия
Аватар пользователя timo
Я таки буду первым и, уверен, не последним! Итак, что хотелось бы мне сказать о форуме CLOUD CITY. Во-первых, это неповторимая атмосфера, которая не только вдохновляет на игру, но и помогает погрузиться в мир штата Колорадо, маленького горного городка, что помогает писать-писать и писать. Во-вторых, очень радует компания людей, которые принимают тебя любым. Я пришел на тест, и уже через пять минут был окружен идеями, приветствиями и доб-ро-той. Для меня это два самых важных аспекта! Про остальное не буду говорить, а ништяков еще оочень много. Приходите, и увидите все сами! Большое спасибо хотелось бы сказать администрации за созданный уют и заботу о каждом из игроков, за искреннее сопереживание! Это многого стоит, особенно в года глянца и какой-то непонятной моды!
5
fouks | Ваше Благородие | 2922-03-1860
06.12.2016 | 15:00
Российская Федерация
Аватар пользователя fouks
Вы ощущали когда-нибудь чувство уюта, находясь на каком-то проекте? Вы хотели бросить все свои дела и быстрее очутиться на родных просторах? Вы когда-нибудь ощущали тоску по проекту и по людям на нем, когда долго там не появлялись? Вы обязательно ощутите это, когда переступите порог Облака. На входе в наш дом выдают теплые тапочки и кружку чая, и ты сразу погружаешься в согретую интереснейшими людьми атмосферу, которая вдохновляет на развитие персонажей и истории города. В изобилии доморощенных глянцевых проектов Облако является по истине глотком свежего горного воздуха!
всегда ваша рыжая о`финли <3
5
bezpyatizima | 3168-45-1444
21.12.2016 | 01:43
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
облако стало моим домом. тем, где царит уютная и сказочная атмосфера, и где тебя всегда встретят с улыбкой. я влюбилась в это место ещё с первых минут, а может даже секунд, нахождения на нём. здесь всё прекрасно и изумительно, начиная от дизайна, и заканчивая людьми. хочется сказать спасибо, в первую очередь, администраторам данного проекта, потому что вы создали настоящее чудо, целый отдельный мир, в котором продумали каждую мелочь, делая облако живым и таким родным. спасибо всем людям, которые присутствуют на форуме, ведь именно вы создаёте атмосферу и настроение, и благодаря вам можно пусть и на время, но всё же забыть о делах насущных, погружаясь полностью в тихий омут умиротворения и доброты.
за эти несколько недель существования, облако стало мне безумно дорого. и я рада, что в своё время наткнулась на ваш тестовик, который в скором времени перерос во что-то более прекрасное и полноценное.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.