Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта RPG: Lost paradise (Démente demi-saison) Ныне Парижская весна звенит в сознании образами прошлого и маленькая фиалка, подаренная миловидными продавщицами цветов, сжатая то ли сильной лапой, то ли бледной рукой с прозрачными длинными ногтями, опять оставит след на невинно-белой летописи Парижа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ai Izanami | 8544-5-7472
16.03.2009 | 23:39
Российская Федерация
Единственное что я могу сказать об этом форуме, так это то что там меня действительно ждут. Это уютный домик с приятными мне людьми, куда можно вернуться в любое время и окунуться в мир полный незабываемых приключений.
5
Lakian Yriarte | 2396-53-5738
02.08.2011 | 22:57
Российская Федерация
Я не знаю, что и как сказать. Не умею я говорить красивых и правильных слов, хоть убейте.
Просто это одно из тех мест, куда возвращаешься, как домой, чтобы отдохнуть и улыбнуться, несмотря на серьезную тематику. ...И если вдруг когда-то появляется уведомление о том, что это местечко вполне может исчезнуть со дня на день, на плечи наваливается хандра и опускаются руки.
5
Srecha | 1764-92-8124
09.12.2011 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Srecha
Я там недавно, затянул знакомый просто попросив посмотреть. Посмотрела...
Не скажу что эксперт или критик, но именно в тот момент жизни мне НЕ хотелось нигде играть, НЕ хотелось искать нового. Но зайдя один раз уйти уже не смогла, не испугали ни требования, ни разногласия с одним из администраторов. Оттуда нельзя уйти, Париж - это место где тебя всегда ждут, ждут именно тебя, как бы не банально это звучало. Место где не нужно ни за кем тянуться, никому ничего не нужно доказывать, тут не страшно учиться, приятно проявлять себя и весело смеяться над ошибками. Париж не ролевая, не форум, это место... последний рай, тот самый рай из которого не хочется уйти польстившись на спелое яблоко многолюдных форумов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.