Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sanguinarium»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sanguinarium Мы советуем вам не выходить из дома после заката солнца, ведь кто знает, какие ужасы и кошмары могут подстерегать вас во тьме ночной? Остерегайтесь неосвещенных районов, и упаси вас бог отправиться на северо-восточную часть города в поисках приключений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
утопия | сексиженщина | 1066-13-9350
27.04.2017 | 07:05
Российская Федерация
Аватар пользователя утопия
Ребят, вы очень крутые=) люблю вас, ваша КитиКэт))
5
yourpsycho | 1821-65-6688
15.06.2017 | 10:37
Аватар пользователя yourpsycho
Долго высматривали с партнершей ролевую, которая пришлась бы по душе. Увы, это оказалось очень сложным, так как сейчас все идет под глянцевую копирку, от которой у меня пропадает все вдохновение. Наткнулись на этот форум и ходили вокруг него два месяца, отчего-то медля (мне это до сих пор покоя не дает, что мы могли быть там уже целых два месяца). Страшно было только на моменте принятия, так как администрация строго следит за анкетами (но это к лучшему, люди с откровенным бредом не пролезут). В остальном же на этом форуме комфортно, ооочень лояльные правила. То есть не надо бежать сломя голову после принятия быстрее строчить посты, а то удалят. Я конечно не собирался медлить месяцами с постами, но для человека, который лишь тормозит от лишнего контроля, для меня это очень удобно. Флуд, флудомысли, посты, приятные люди, ненавязчивые конкурсы и отсутствие погони за количеством, а не качеством.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.