Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Troubled time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Troubled time День совершеннолетия юной принцессы Серенити обещался быть самым знаменательным событием грядущего столетия. Королевский двор сверкал украшениями и всюду лилась музыка, с самого утра начали прибывать во дворец гости из разных концов вселенной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
17.02.2017 | 17:29
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Уважаемые гости нашего форума, мы рады всем. У нас очень много свободных ролей, мы с удовольствием принимаем неканонов, которые грамотно вписываются в сюжет альтернативного серебряного тысячелетия. У нас нет рамок стандартных пейрингов. Администрация всегда выслушает и пойдет на встречу любому игроку. Если заинтересует, приходите!
5
LimKis | Lim | 2513-09-3407
10.04.2017 | 10:03
Швейцария
Аватар пользователя LimKis
Бесспорный плюс этой игры - в мягкой, не давящей атмосфере, широких возможностях и не ограниченной свободе выбора. Админы работают и следят за форумом, но при этом стараются всегда оставлять за игроками свободу выбора.
Очень дружелюбный и не конфликтный коллектив игроков. Свобода в выборе сюжетов и характере отыгрышей.
Очень много Не канонов - которые неожиданно стали огромным плюсом, из-за своих ярких и разнообразных характеров. Хочется сыграть с каждым из них.
Мне очень нравиться - что читая игру, видно что люди просто получают удовольствие от своего хоби, при этом пишут красиво и увлекательно.)
5
Лоранталаса | Принцесса | 3268-04-2214
22.07.2017 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Лоранталаса
Сеюшка, да я помню как ты хотел заманить меня еще в самое открытие, но тогда у меня к сожалению не было времени. Так что я оказалась на форуме позже, когда ушел предыдущий игрок, и ничуть не жалею, что все-таки пришла к такой замечательной команде админов: Сейя, Зойсайт и Харука, спасибо вам огромное за вашу работу. Благодаря вам и всему АМС составу, их помощников: модераторов, гм-мастеров и т.д. и твориться чудесная жизнь ролевой. Надеюсь форум будет процветать и расти, будет приходить много интересных игроков, на свободные роли и как неканоны.
Мне нравиться что атмосфера не гнетущая, а со игроки -таких еще поискать надо. Большинство с кем я успела поиграть и пообщаться, просто волшебные. Желаю процветания и успехов форуму. И спасибо вам всем за ваш труд. Ведь админы и игроки делаю форум именно живым и атмосферным.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.