Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
зара | космический котик | 2008-57-7528
12.02.2017 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя зара
Я так ждала открытия этого форума! Боже мой, какая тут атмосфера! Все сделано очень талантливо, удобно и с любовью к игрокам. Безумно интересная игровая система, ведь все мы любим музыку)) Очень радует, что игровая активность поощряется амс в большей степени, и основная часть фишек форума направлена именно на игру. И, конечно, все это приправлено удобным и красивым дизайном, от чего на форуме хочется проводить много времени (и глазки не устают). Большое спасибо администрации Плезантвилля за то, что они делают! Хочу пожелать лишь долгих лет жизни проекту, потому что за такое короткое время он уже успел стать домом <3
5
EL_PASO | 2217-12-7278
25.02.2017 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя EL_PASO
Очень давно я не писал отзывов. И, быть может, просто не было повода. Теперь же все изменилось. Еще месяц назад я даже близко не знал о существовании этого места, впрочем, это и не было, но открытие его для меня стало очередным раскрывшимся дыханием, не позволившим мне уйти с ролевых в беспощадную реальность. Начну я с команды амс. За долго время мне впервые встретился столь дружный и сплоченный коллектив, который точно знает что каждый из них может и где стоит прикрыть тыл. Без конфликтов не обходиться, но как я всегда говорю, если конфликтов нет, значит всем все равно. Здесь не все равно не только амс (что, конечно, приятно и не мало важно), но и игрокам. Отчего мы переходим к следующему.
Несмотря на большое количество участников, определенные ролевые группы, которые приходили толпой еще на тестовик, общий фон раздробленности отсутствует напрочь (по крайней мере для меня), что позволяет не только уже играющим массам внутри переплетаться сюжетами, но и тех, кто только приходят сразу берут в оборот.
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
07.03.2017 | 14:43
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Мне очень повезло оказаться на этом форуме. Большое спасибо админам за то, что создали здесь по-настоящему дружескую атмосферу. И спасибо игрокам за гостеприимство. Постучался в "хочу к вам" - и меня сразу же утянули в семью)) Здесь есть с кем поиграть, есть с кем пообщаться, а уж внеигровых активностей - немерено! Когда-нибудь я поучаствую во всех увеселениях, которые предлагаются на проекте, а пока только диву даюсь, как много всего было придумано для развлечения игроков!
Долголетия и процветания Плезантвиллю! И пусть его население продолжает с каждым днем расти!
5
Damassk | 2222-79-8237
28.04.2017 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Damassk
Можно долго распинаться в красивых словах, но достаточно просто сказать, что это то место, где ты чувствуешь дом, где тебе хорошо и ты не можешь уйти оттуда, потому как каждый из людей, что есть там становятся для тебя родными. Это место пробуждает в тебе вдохновение, но прежде всего это делают замечательные люди, что собрались там, объединенные помимо всего еще и музыкальной тематикой форума. Спасибо админам и игрокам за все <3
5
LPalmer | 5602-6-9635
30.04.2017 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя LPalmer
Отличный форум, который придется по душе и любителям многолюдных реалов со всеми их плюсами(и минусами), и тем, кто предпочитает комфорт, уют и приятную компанию. Музыкальная тематика радует вдвойне. С приходом на форум плэйлист неизбежно пополнится массой новых и отличных треков, которые вдохновят на новые игры и шикарные сюжеты.
5
chloeramsay | epic cute | 5861-0-4362
11.11.2017 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя chloeramsay
На плез меня завлек приятный дизайн и легкая атмосфера + интересные фишки с музыкой) Правда, игра долго не складывалась, бывает такое, так что ушла, долго скиталась по другим форумам, но убедилась, что плез самый лучший и очень рада, что вернулась))
5
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
20.04.2018 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Плезантвиль - первый и, пожалуй, единственный форум, наполненный настоящим семейным теплом и уютом. Сюда хочется возвращаться после долгого перерыва в поглощающей реальности, отсюда не хочется уходить и кажется, что вот оно то самое место под солнцем, которое все всегда ищут. Это не форум однодневка. Это не то место, где админы забивают на своих игроков и, сложив лапки, сидят и смотрят, как будут развлекать себя людишки. Здесь всегда движение, всегда драйв и азарт, всегда игры и конкурсы, за которые можно получить приятные плюшки. Здесь дом. Надеюсь, админы и дальше будут радовать нас своими задумками, а игроки останутся такими же няшами, как год назад, как в тот момент, когда писался этот отзыв. Если вы хотите найти дом и себя - Плезантвиль то, что вам нужно. С любовью, Вишня.
5
Macuura | Axel Mist | 2364-38-5802
06.05.2018 | 14:42
Аватар пользователя Macuura
Ну раз пришла, то в этом должна быть причина, дык? Первое впечатление - не насилует глаз. Второе - во всех живет маленький поттер. Третье - музыка наше все. И вапще мне мафию дали отстроить, так что я довольна шо йеее бооой \о/ Вот только флуд мне все же нужен.. Определенно. Может и сидеть-то в нем не буду через неделю, но пока горю желанием познакомиться, тооо буду ныть хехе
Оформление мне нравится - люблю хьмльные кодики хд И внутренняя развлекуха с пластинками, банком и т.д. - очень нравится. Не все форумы могут похвастаться хоть каким-нибудь контентом, помимо "займи морду и развлекай себя сам", а Плез может, и спасибо огромное за это :з
Но флуд да, угу, договоримся? хехе
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.