Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак: меньшее зло»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак: меньшее зло Отриньте страхи и сомнения, приобщайтесь к новому! Если вы отчаянны сердцем и смелы душой, хотите рассказать историю своего персонажа - ждем вас! Книжная сага завершилась, но, как мы знаем, что-то кончается, что-то начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mainoir | 2105-33-1415
17.02.2017 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Mainoir
Впечатления от прочтения форума остаются самые теплые. Радует буквально всё - приятное оформление, прекрасная организация игровой зоны, большое количество свободных ролей, наконец, наличие интересных игроков, пишущих качественные и главное читабельные посты. Этот форум приятно читать, в нем можно разглядеть что-то "то-самое" из каждой книги цикла и достойно продолжившей их серии игр. Ставлю твердую пятерку.
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
23.02.2017 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Особо не вчитывалась, просто проходила мимо, но на первый взгляд ваш форум оставляет очень приятное впечатление ) И дизайн, и хорошо организованная навигация. Долгой жизни и процветания вам )
5
Ayla | 2855-38-8926
30.06.2017 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Я долго собиралась с мыслями и, наконец, собралась. Дизайн. Он прекрасен и проработан, на него хочется смотреть всегда и везде, он совершенно не напрягает взгляда и не хочется орать "за что ты ненавидишь людей, дизайнер?!". Хочу отметить и удобную и легкую мобильную версию.
Сюжет и мастеринг. Я считаю, что имеющиеся сюжетные ветки способны заинтересовать любого, ибо каждый сможет найти то, что ему по душе, отыграть это и внести свой вклад в развитие мира. А если не нравится имеющееся, то всегда можно поработать над созданием нового. А знаете что прекрасно? Все эпизоды учитываются, всё наигранное вносится в хронологию, здесь нет такого, что какие-то эпизоды просто вычеркиваются и произошедшее просто забывают по велению администратора. Мастера ведут эпизоды аккуратно и ненавязчиво, они задают тон и только игроки (!
5
We_know | 4539-5-4411
16.07.2018 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя We_know
Мое путешествие на этом форуме завершилось, с чистой душой могу оставить отзыв о ролевой. Начну, пожалуй, с плюсов. Техническое исполнение на высоте, все дизайны, которые застал, красивы, сверстано грамотно, с техническими проблемами ни разу не сталкивался (кроме тех, которые подкидывал сам mybb). Организация разделов и тем классическая и удобная. Но в этом убедиться может каждый и без регистрации на форуме. Есть удобная хронология каноничных событий в мире, анкеты проверяются быстро и достаточно грамотно. Из минусов тут работа администрации. Точнее, АМС будет утверждать, что ничего тебе не должна, ни о какой работе речи быть не может, но при этом будь добр выполнять все указания. Если ты вдруг не понравишься кому-то из АМС, то сначала тебя будут игнорировать, а когда это станет выглядеть глупо, решительной просьбой покажут на дверь.
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.