Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Псы Норвегии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Псы Норвегии Норвегия – удивительная страна. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Селена-Сэнрос | Серый кардинал | 1786-29-3621
14.08.2017 | 13:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Селена-Сэнрос
Не стану опровергать сказанное до меня - в конце концов, у каждого есть право на своё мнение.)
Я скажу вам другое: даже несмотря на отрицательный отзыв здесь, люди приходят, люди регистрируются, люди влюбляются в проект и не хотят уходить. В чём причина? Прежде всего, в том, что игроки заинтересованы в проекте гораздо больше даже его создателя (факт, который я наблюдаю по сей день), они играют, общаются, строят планы... и, я уверена, в конце концов мы сами, своими руками, создадим тот проект, ту ролевую, которая будет отличаться индивидуальностью и оригинальностью.
Лично мне здесь уютно, тут много хороших и честных людей. А ещё мир. Казалось бы, что тут необычного? Всего лишь играешь в Норвегии да соблюдаешь (или не соблюдаешь, смотря кем играть) игровые законы, но, тем не менее, уже одно это завораживает.
5
marusya | речная булка; | 4188-63-7405
29.08.2019 | 21:01
Российская Федерация
Аватар пользователя marusya
Все, что было сказано ранее (негативное), осталось в прошлом. Админ вроде как исправился и переписал все своими мыслями, начал писать сюжет и вводить квесты: как сюжетные так и просто для забавы. В скором времени обещает новый дизайн и массу интересных вещей. Да, присутствовал плагиат, не спорю. Больше я такого не наблюдала)) Желаю форуму активности, интересных игроков и процветания :з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.