Захватывающие дух приключения, артефакты и легендарные предметы спрятаны по всей долине. Но Пламя Зари уже многие годы терроризирует племена. Удастся ли Звериному Оскалу и Черной Кости проучить своих соседей и заполучить давно забытую свободу.
Говорить можно было бы много, но буду кратка. Словом, на таких ролевых ты обращаешь в первую очередь на идею. КВ форумы давно себя изжили и сложно найти что-то действительно оригинальное. Эта ролевая не исключение – изобретать велосипед заново администрация не стала, однако есть во всем этом свежий ветерок, этакая изюминка. Взять хоть племена с разной иерархической структурой, идея диктаторства одного племени над другими – матчасть содержит в себе множество своеобразных моментов, каких-то ловких недосказанностей. Ничего там не лежит на поверхности, все на этом форуме сводится к раскрытию сюжета. На сюжет сделан упор – «вы не буду отыгрывать квесты по году, поняли?» - сказала нам администрация и мы все дружно взгрустнули. Динамика игры, движение вперед, квесты и небольшие задания. Да, здесь от вас будут ждать именно быструю игру и развитию сюжетных веток. Загадки трех племен предполагают игроков, которые готовы их разгадывать. Само собой, можно и не ввязываться в сюжет – для таких личностей тоже найдется простор для фантазии, однако не стоит забывать, что развитие персонажа напрямую зависит от статистики. Ваши охоты, бои и квестовые задания – здесь хочется развивать персонажа, прокачивать его навыки. Кстати, сама система довольно простая и интересная (в отличие от ВОВа, на который уже неоднократно делался намек, система на Хаосе была переработана и значительно упрощена, но имеет под собой одного и того же автора, так что не вижу проблемы), так что дело это не только «ууу, опять надо отписывать на границу пост как же я устал, но надо», а в личном интересе. Есть азарт, есть интерес и горящие глаза. Народ тут тоже отдельное явление. Приходит человек, утверждает, что сюжеты его и не очень интересуют. Заходит флуд и… пропадает. А потом смотришь, во всех квестах записан, руководит движухой. Так что да, люди собрались до невозможного открытые и веселые, готовые помочь, направить и сразу схватить в игру. Здесь нет недопонимания, деления на «илиту» и прочая. Тут человек заходи во флуд, болтает с кем-то, а потом ты слышишь от него «это что, админ был? оО» Все мы большая и дружная семья, как бы слащаво и пафосно не звучало. А еще у нас постоянный движ, какие-то конкурсы – рискнете принять участие? Только не упоминайте во флуде яйца, иначе вас ласково (нет) покусают. Здесь рады свежим идеям, «своим» людям, новым мыслям, желаниям. И все это в довольно красиво оформленной обертке с кучей плюшек и интересностей. Просто загляните к нам на огонек – поверьте, вы не захотите уходить.
Довольно сложно сейчас, учитывая разнообразие других форумов, придумать что-то оригинальное, что точно захватило бы внимание масс. Обычным, заурядным миром КВ с четверкой племен уже никого не удивить. Конечно, этот вариант тоже обладает своим шармом, но лично для меня куда привлекательнее ролевые, имеющие свой стиль и изюминку, которые только базируются на книгах о КВ, но развиваются совершенно в другую сторону. И ВХ отлично это удалось. Взяв от оригинала только саму идею объединения котов во фракции, админы внесли в неё собственные мысли, перевернув все с ног на голову и сказав нам: «эй, а почему бы и нет?». Необычные племенные особенности и таланты, разная иерархия и формы правления, идея властвования одного племени над остальными, множество приятных плюшек (на форуме существует лотерея, где каждый может подразнить удачу), простая и понятная система навыков, возможность апнуть своего персонажа, приятная атмосфера, открытый для новых идеи и простой болтовни во флуде АСМ-состав, всегда дружелюбный и весёлый народ, активная квестовая и развивающаяся локационная игра - это все вы найдёте на ВХ. Тут рады любому, тут Ваши замыслы поддержат, помогут оформить, поднять на ноги и пустить в плавание, радуясь вместе с Вами. С каким бы вопросом Вы не пришли, Вам ответят, все расскажут, покажут, расстолкуют, разжуют и не посчитают это глупым. Очень рада, что решилась вступить в ряды игроков ВХ, поэтому теперь вместе со всеми с распростертыми объятиями жду новых игроков, готовых окунуться в этот таинственный и совершенно удивительный мир, где можно реализовать все свои планы и задумки :з Осожрун (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
Словом, на таких ролевых ты обращаешь в первую очередь на идею. КВ форумы давно себя изжили и сложно найти что-то действительно оригинальное. Эта ролевая не исключение – изобретать велосипед заново администрация не стала, однако есть во всем этом свежий ветерок, этакая изюминка. Взять хоть племена с разной иерархической структурой, идея диктаторства одного племени над другими – матчасть содержит в себе множество своеобразных моментов, каких-то ловких недосказанностей. Ничего там не лежит на поверхности, все на этом форуме сводится к раскрытию сюжета. На сюжет сделан упор – «вы не буду отыгрывать квесты по году, поняли?» - сказала нам администрация и мы все дружно взгрустнули. Динамика игры, движение вперед, квесты и небольшие задания. Да, здесь от вас будут ждать именно быструю игру и развитию сюжетных веток.