Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Anomalous zone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Anomalous zone Внимание! Вы пересекли границу Аномальной зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете, и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
faint | 3101-35-3525
26.04.2017 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя faint
Я на этом форуме с первых его шагов, когда он только-только появился как тестовик. Но перерождения в готовый проект пришлось ждать не долго, за что отдельное спасибо администрации. Интересный сюжет для постапа, приятный глазу дизайн, администрация дружелюбная и сразу спешит на помощь, если требуется - все это лишь малая часть плюсов данного форума. Нельзя не отметить, что мир дополняется задумками самих игроков, от чего складывается приятное впечатление, что не только администрация, но и сами игроки участвуют в написании его сюжета. Попадая сюда, становишься частью семьи, а так как я обычно не сижу во флуде, то на удивление к данному форуму это не относится. Подобная атмосфера располагает к творчеству, ярким примером тому служит уже написанное большое количество постов за столь малый срок. Подводя итог хочется сказать гостям, чтобы они не сидели на главной странице, а шли регистрироваться.
5
барбарис | карамель | 3769-7-1889
15.05.2017 | 21:37
Украина
Аватар пользователя барбарис
В последнее время форумов по данной тематики крайне мало. Есть зомби, есть роботы и боты .. много чего есть. Но создавая данный проект, мы хотели внести свежий глоток в мир ФРИ, дать себе и дорогим игроком возможность прочувствовать на своей шкуре весь богатый колоритный мир внутри глобальной катастрофы. И, по-моему, у нас получилось) Да, нас не много, но мы в тельниках и готовы играть до посинения. Только за месяц были начаты тьма эпизодов и активно ведется массовик. Так же всевозможные конкурсы, подарки от мастеров форума. А какая атмосфера? Да Вы нигде такой не найдете, не пытайтесь. Здесь Вас не будет ждать глянцевые войнушки и психоделические выяснения отношений среди игроков - МЫ ОДНА СЕМЬЯ! Ребята, присоединяйтесь к нам, не пожалеете, обещаю! =)
5
Princess_ | Дочь королевы | 7699-9-0364
15.05.2017 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Princess_
Ох, гайз, я не умею много и красиво писать, но скажу дно - проект офигенный! Нету пресловутых зомби, которые сейчас, практически, на каждом шагу. Мат. часть не заумная и не надоедливая. Обычно, когда я начинают читать что-то подобное, мне становится скучно уже на втором абзаце, но тут все иначе и это круто. Прекрасный коллектив и игроки, да, их пока не много, но черт, это ни в коем разе не мешает крутить классные штуки в сюжете. Приходите на этот проект и вы ни в кем случае, не пожалеете.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.