Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Дорога домой»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Дорога домой Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sevorkov | 2262-68-2543
25.05.2017 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя sevorkov
"Дорога домой" действительно заслуживает тех слов, которые указаны в её описании. Создатели ролевой поступили разумно, не ограничив админ.состав одним-двумя участниками, а отдав модерку солидному количеству игроков, любящих ролевую. Благодаря этому, застоя с анкетами и техническими темами на ролевой нет, за что хочется сказать большое спасибо тем, кто проявляет такую готовность и рвение помочь участникам обустроиться на форуме. Но ведь самое главное в ролевой - это её текстовая часть, верно? На "Дороге домой" игроки могут без проблем найти своему персонажу семью или товарищей. Я сам в этом убедился, здесь нашли свою "судьбу" двое моих персонажей. Поэтому не бойтесь спрашивать, если вам хочется, чтобы ваш персонаж начал игру на форуме уже в составе чьей-нибудь семьи: с большой вероятностью найдется тот, кто вас сердечно примет и полюбит вашего персонажа.
5
Ответ: Благодарим за такой чудесный отзыв!
bezpyatizima | 3168-45-1444
10.06.2017 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
Первое, что хочется сказать, так это то, что "Дорога домой" производит впечатление уютного и домашнего форума, где каждый может найти себе место и отдохнуть душой. И всё это не только на первый взгляд, но в самом деле является правдой: пробыв несколько дней на ролевой, начинаешь чувствовать, что ты по-настоящему дома. Администрация проекта сделала всё возможное, чтобы каждый (подчёркиваю - КАЖДЫЙ) игрок нашёл себе место и чувствовал себя максимально комфортно. Все члены АМС крайне понимающие и доброжелательные люди, любящие своих игроков и тех, кто вскоре ими станет; они обладают недюжинным терпением и готовы ответить на все вопросы или выслушать, за что хочется выразить им искреннюю благодарность. Ну и нельзя не отметить то, что они сотворили. Текстовая часть, графическое оформление - вообще всё - выполнено на высшем уровне, таким образом, чтобы любой человек мог легко разобраться в сути дела и у него не рябило в глазах от ярких красок и количества бессмысленных букв.
5
Шевалье | Шевалье | 1759-1-7805
12.06.2017 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Шевалье
Я мог бы написать, что наш форум идеален. Что у нас нет проблем и косяков. Но я этого делать не стану, достоинство дд не в этом.
Я присутствовал, можно сказать, при самом его рождении - и с самой первой минуты отличительной фишкой ДД было желание каждого его участника сделать форум лучше. Сделать его домом. Когда вашу анкету принимают, то кидают шаблон принятия - и там большими буквами написано "добро пожаловать домой".
В нашем доме далеко не всегда всё мирно и гладко, в нём бывают недопонимания и размолвки. Но каждый раз, открывая вкладку дд в браузере, я с нетерпением жду того, что откроется мне в активных - сообщения и посты моих соигроков и просто участников, с которыми ещё не довелось пересечься нигде, кроме флуда.
Возможно, мои слова звучат навязчивее, чем вирусная реклама или агитка свидетелей Иеговы, но я действительно считаю что тот, кто приходит на дд - приходит домой.
5
Снегирь | 4316-6-2904
07.07.2017 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Снегирь
Достойный форум, созданный не одной парой лап. Пожалуй, в этом его главное и преимущественное отличие от многих других. В основе заключается коллектив, который довольно долгое время успешно взаимодействует, словно часовой механизм - слаженно и с полуслова. Идея с расширенной администрацией мне тоже нравится, так как ожидание проверки анкет, поправок в профиле и прочих мелочей сведено к минимуму. Очень обрадовалась, когда встретила здесь ребят не только с ближайших бывших форумов, но и парочку тех, с кем играли лет 5-6 назад. Сама по себе ролевая рассчитана на грамотные и серьёзные посты, что позволяет найти себе не только соигроков по возрасту, но ещё и интересных и душевных собеседников в реале. Дизайн прост и лаконичен, не отвлекает от конкретных мыслей, и от него не рябит в глазах.
В общем, если хотите нормальной игры, а так же дикого ржача, поднимающего настроение после сложного дня, тогда вам точно по адресу)
5
Ryosha | 2787-44-5724
28.07.2017 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Ryosha
Когда я год назад возвращалась в мир ФРПГ я искала нечто похожее на ДД. Почему стоит и вам выбрать ДД? Ну во-первых, тут есть костяк из постоянных, адекватных и грамотных соигроков, следовательно у вас есть возможность раскрыть своего персонажа со всех возможных сторон как в игре в реальном времени, так и во флешбеках. Во-вторых, админ-состав мирный и не зацикленный на собственной власти. В-третьих, прекрасный дизайн форума, который приятен глазу и душе. В четвёртых, въехать в механику игры очень просто, нет никаких сложностей в виде "собственной валюты" и тд и тп. Вы можете просто играть в своё удовольствие. На форуме очень много разных людей, дружелюбных людей, так что вы обязательно найдёте себе соигрока по душе .)
~ Репей
5
Орех | 3972-80-5827
29.08.2017 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Орех
Этот форум заслуживает отдельного внимания. Мой опыт игры на ролевых по КВ уже более 7 лет. За это время я побывала на множестве форумов, но надолго задерживалась лишь на одном. Позже, активность форума упала и я начала поиски нового "дома". И как же было здорово попасть на форум с названием " дорога домой". И знаете, название как нельзя кстати передает атмосферу, царящую на этом форуме! Я впервые за оочень долгое время нашла ролевую, где игра идет очень активно! Больше не надо ждать трое, а то и больше суток, чтобы тебе ответили. Не нужно выжидать когда проверят твою анкету или ответят в гостевой. Тут все очень оперативно. Помимо этого амс и простые пользователи очень добры и справедливы. Истинная атмосфера мира КВ - анкеты принимаются только после тщательного просмотра.
5
likerumonthefire | твой батя. | 1740-85-7112
28.12.2017 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя likerumonthefire
Я могла бы расписать типичную для многих историю, также случившуюся и со мной: блуждаю, значит, по форумам, нигде не задерживаюсь надолго, а потом оказываюсь тут и все как по маслу. Да, это подкрепило бы убедительность вереницы других идентичных по смыслу отзывов к этому форуму, но у меня найдутся слова гораздо весомее, на мой взгляд. Да, конечно стоит отметить, что все прекрасно благоустроено: от насыщенного сюжета и линий квестов по нему до продуманности информационно-технических тем, а также мобильность админ-состава (хаха, сам себя не похвалишь - никто не похвалит), что, собственно, наверно и способствует этим факторам. Может это и причины все такой же живой и незатухающей игры на форуме в течении долгой его жизни. У "дороги домой" довольно богатая история, даже начало форуму было положено не из простого желания или интереса, что уже сделало проект довольно необычным.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.