Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Stargasm»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Stargasm Мы рады представить вашему вниманию текстовую ролевую игру, действие которой разворачивается в солнечном Лос-Анджелесе. У каждого игрока есть возможность окунуться в голливудский мир селебрити и попробовать славу на вкус.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
OliverP | мисье | 2987-50-6936
11.06.2017 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя OliverP
влюбился в форум с первого взгляда!! советую, не проходите мимо!
5
dimandji | король севера | 1353-4074
04.08.2017 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя dimandji
Самый большой плюс проекта - здесь понравится и любителям шумных компаний, и игрокам, который предпочитают тихо и мирно заниматься творчеством. И для тех, и для других предусмотрены свои плюшки, чтобы никто не чувствовал себя обделённым. Огромное количество очень талантливых авторов, фотошоперов, хочется реально заниматься своим развитием как игрока. Очень подходит для тех, кто никогда не имел отношение с Голливудом и хочет испытать новые ощущения.
5
beathredll | 2379-57-9200
26.02.2018 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя beathredll
потрясающий форум с очень теплой энергетикой и людьми. нахожусь здесь с самого открытия и знаете, не видела ни одного скандала между участниками или между участниками и администрацией. наоборот, ребята очень сплоченные и это действительно потрясающе. никогда раньше не читала чужие игры, но тут просто невозможно этого не делать: столько игроков и столько крутых историй, что просто вах ** люблю этот форум и понимаю, что настоящая ролевая семья все таки существует. люблю стар за его оформление, наполнение, его истории и его людей <3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.