Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: bad moon is rising»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: bad moon is rising Неметон возродился и все сверхъестественные существа в Бейкон Хиллз сошли с ума. Их мечты, желания и цели превратились в мании. Охотники, прознав о необычной потусторонней активности, направляются в город. Чем закончится это противостояние? Решать тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
JezClifton | 3663-41-7393
23.07.2017 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя JezClifton
Спасибо моим друзьям, благодаря им сейчас я имею форум, где всегда тепло и радушно встречают, где я нашел новых друзей и соигроков и куда мне хочется приходить. Спасибо вам всем!
5
Rain_Man | Rain Man | 1809-44-4067
25.08.2017 | 21:41
Европейский Союз
Аватар пользователя Rain_Man
Спасибо моим друзьям, которые вдохновляли и вдохновляют. Вместе с ними мы сделали этот проект реальностью. Я очень надеюсь, что каждый, кто приходит на этот форум, разделяет бесценное чувство возвращения домой. Я рад и благодарен всем и каждому, кто придумывает новые и новые сюжеты, упарывается во флуде и вне его, а ещё делает это место тем самым, каким оно является. Ребята, вы прекрасны! Я люблю вас! Спасибо за уютную атмосферу, не всегда приличные шутки, забавные флэшмобы, головокружительные истории и из жизни тоже, а ещё за то, что вы... что мы есть. Спасибо за то, что делаете это место особенным, замечательным и приятно-семейным))
5
CatEsthete | 2765-57-0788
08.09.2017 | 19:05
Аватар пользователя CatEsthete
Всегда сложно писать отзыв на свое детище, но нужно попробовать. В первую очередь я хотел бы сказать спасибо АМС-составу, который помог мне создать этот форум. Серьезно, ребят, без вас ничего не получилось бы. Вы вдохновляете меня каждый день.
Во вторую очередь я обнимаю крепко всех наших игроков. Вы мотивируете меня становиться лучше и работать над нашим домом, где рады всем и каждому. Мы стая. Мы семья. И я рад, что мы вместе. Спасибо вам за поддержку, я вас очень люблю <3
Искренне ваш, Тео.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.