Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Click»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
31.01.2018 | 01:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Я слишком давно не писала отзывы о ролевых, и так давно в последний раз упоминала слово Дом, что уже думала не будет такого, но нет это свершилось. Клик - твоя социальная сеть, твой дом, твое все. Я сижу не только тут, но тянет меня только сюда, как бы не была занята. Тут приветливые и немножко шизанутые амс, по-доброму, разумеется. Всегда приятная компания и ощущения поддержки от всех и каждого. Не пытайтесь говорить, что такое не возможно, пока не попробуете сами. Тут не гонятся за активам, тут люди просто живут. Да, есть те кто проходом, а есть те, кто не оставит клик никогда, и я одна из них. Сколько бы раз мне не предлагали поменять ролку, я не готова это сделать, ведь сердечко Клика бьется для всех вас. Приходите и окунитесь в атмосферу, которую вы найдете далеко не у всех. Приходите и ощутите, когда вас принимают таким, какой ты есть.
5
Ответ: Спасибо большое за столь теплые слова - АМС, конечно, может и шизанутые немного, но мы искренне любим каждого игрока, который с нами был, есть и будет)
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
15.02.2018 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя ignisfatuus_
Не буду писать много. Просто хочу сказать, что я очень рада тому, что происходит на форуме. Разные идеи, интересные сюжеты, новые игроки - все это не может не радовать душу. Спасибо всем, что вы с нами! А если еще не с нами - присоединяйтесь, места на всех хватит!
5
Okada-san | дурак | 2723-57-9686
09.05.2018 | 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Okada-san
"Клик" сегодня один из тех игровых платформ, где участники стараются не только весело проводить время во флуде, общаясь на различные темы, но и, в первую очередь, развивать своих персонажей путём активных игр. На это всегда приятно смотреть. Ещё приятнее - читать. Следует сказать, что на данном форуме весьма лояльные правила по приёму игроков, хорошая организация и не коронованная администрация. Множество различных конкурсов разбавляют игровой процесс. В целом, впечатление только хорошее.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.