Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное приключение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное приключение Мир фэнтези, который создают сами игроки. Игра держится на трех столпах: квестовое наполнение, мастеринг по вашему вкусу и полная свобода творчества игроков. Есть лишь один способ проверить свои способности. Мы ждём ваших фантазий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
10.10.2017 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Не буду начинать из далека, а лучше подключу свою лаконичность, которой, к сожалению, у меня нет, поэтому "извините за длинноту этого письма".
Первое, что цепляет на форуме, смелость его идеи. И я не отступлюсь от своих слов, а постараюсь растолковать всю претенциозность задумки, которую пытаются осуществить админы. Все мы знаем, что такое кросс - форум, где можно создать любого каноничного персонажа и пытаться с горем пополам развивать его сюжет с другими персонажами. К сожалению, проблема кросса в его скоротечности, кто хоть раз играл в этой каше согласится, что люди там зачастую меняют роли как перчатки. Много ли можно развить при такой игре, многим ли можно вдохновиться? Едва ли. Так вот, в случае с Бесконечным Путешествием мы видим костяк идеи кросса [самое сочное, что подкупает, многогранность] и серьезный задел на авторку - со своим миром, со своей историей, со своими правилами.
5
Destra | 2031-58-8512
10.11.2020 | 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Destra
Кто-то приходит на форумы за игрой. Кто-то — за общением. Кто-то любит совмещать и то, и другое. «Бесконечное приключение» может предоставить всë это. И пусть небольшое количество людей не пугает гостей и новичков. Главное ведь не количество, а качество.
Без этих людей не было бы ничего. Ни линейки интересных, с неожиданными поворотами квестов, которые пишутся для каждого персонажа на основе его биографии. Ни эпичных бросков кубиков и не менее эпичных последствий, которые потом порождают целую библиотеку локальных мемов. Ни атмосферы лëгкого дружеского безумия во флуде. Ты приходишь сюда и становишься своим. Братюней, сестрюней — неважно. Тебя и твоего персонажа будут любить.
Пережить проверку анкеты может абсолютно любой, и я не понимаю, почему некоторые злые языки утверждают, что администрация тешит самолюбие и придирается к игрокам на пустом месте.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.