Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: point of no return»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: point of no return С момента завершения оригинальной манги "Naruto" прошло около ста лет. Администрация проекта предлагает вам погрузиться в мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Займите сторону в надвигающемся конфликте и творите историю сами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Akula | 3998-29-6376
25.08.2017 | 20:53
Европейский Союз
Аватар пользователя Akula
Хорошую ролевую найти сложно. Еще сложнее найти проект с грамотной системой, адекватной администрацией и дружелюбной атмосферой, но это возможно, здесь, на Ретерне.
Хочется пожелать ребятам из админки побольше сил и терпения. Вы супер! Отличный старт, так держать!
5
DrrragonZ | Ваш покорный Манчкин. | 2281-13-5641
26.08.2017 | 07:19
Российская Федерация
Аватар пользователя DrrragonZ
Ну, над системой, сюжетом и многими другими темами была проделана работа. Я не имею права оценивать себя, поэтому оценю работу других.
Прежде всего, стоит отметить огромную проделанную работу в рамках системы ролевой и сюжета. Всё прописано, всё исправлено, всё дополнено. Отлично. Если система энда была хорошей, то эта на мой взгляд близка к идеальной.
Кроме того радует, что воплотилась идея о введение на ролевой своих канонов. Выражается это в акциях, которые в отличии от многих других проектов, тесно переплетены сюжетом и по-сути являются его дополнением.
Нельзя не отметить отличную работу дизайнера.
Дополним это тем, что компашка делавшая прошлый проект была не полной, в этот раз собрались почти все значимые личности.
Закончить стоит на, пожалуй, более позитивной ноте... Хочу пожелать всем и прежде всего себе не забрасывать проект.
5
Dabi | 5286-3-8392
26.08.2017 | 10:14
Аватар пользователя Dabi
Всем привет!
Данный проект по фэндому Наруто на данный момент среди прочих является более логичным, продуманным и интересным с точки зрения сюжета, системы игры и боевой системы. Все три параметра прекрасно сочетаются с внешней оберткой этой конфетки. Я говорю о дизайне. Не всегда удается найти взаимопонимание, установить контакт между исполнителем и заказчиком. Однако на этот раз дизайнер выполнил всё как надо. Теперь, когда все приготовления завершены, когда проделана львиная доля работы, остается самая важная часть - развитие проекта. Так вот, желаю парням развивать во всех направлениях данный форум. Ну а мы, скромные зрители и участники торжества разума над идиотизмом, будем всячески помогать поддерживать их волю к победе над ленью. Вперед, ребята!
5
Пересмешник | 2733-69-7778
26.08.2017 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Пересмешник
В принципе, пока игра не начата и оценивать в этом плане будет трудно, но если в целом, то можно высказаться.
Мне нравится, что система была хорошо проработана. Еще даже комментарии к ней есть отдельные по некоторым кланам и джинчурики. Кстати, эти комментарии вполне могут отвечать на некоторые вопросы, связанные с Хьюга, Узумаки/Сенджу, Учихами и джинчурики.
Дизаин мне понравился. В змеином стиле таком. Глаза не режет, по крайней мере лично мне, не знаю как другим. За это отдельное спасибо дизайнеру.
И в сюжете все более подробно расписано, даже оценка состояния есть (с следующими критериями: население, войска и эконика и в каждой из них своя оценка).
Тут даже можно взять мечи, которые были у канонических Мечников Тумана и не нужно проходить туеву кучу квестов и условий, которые постоянно меняются, чтобы их получить.
5
Sibanukle | 1996-64-4225
26.08.2017 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Sibanukle
Доброго времени бытия, читатель. И с самого начала я хотел бы тебя предупредить: казуалам в игре придется не сладко. Безусловно, администрация всячески помогает пользователям, но, вместе с тем, хладнокровно отказывает оным в чем-то, что каким-либо образом противоречит механикам оригинального мира "Naruto" или банально плюет на логику. Вместе с тем, они охотно предлагают альтернативные варианты отыгрыша, оказывают содействие в написании техник и так далее. Словом, АМС держится за каждого игрока, выполняя роль строгого, но любящего и, что самое главное, справедливого отца. Итак, идем далее. Персонажи, разумеется, смертны. Вкупе с боевой системой и сюжетом, который буквально стравливает игроков друг с другом, у тебя есть неплохие шансы потерять свое альтер эго в одном из поединков. Не лучшая перспектива, согласен?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.