Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Великий из бродячих псов: портовая мафия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Великий из бродячих псов: портовая мафия Желали ли Вы когда-нибудь окунуться во времена расцвета портовой мафии? Та самая, знаменитая, тёмная эра, во время которой произошли многие войны, стычки и перестрелки. Портовая мафия, ВДА, гильдия и иные организации ждут вас на просторах нашей фрпг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
alliender | Его Истеричество. | 7180-6-7901
30.09.2018 | 22:50
Аватар пользователя alliender
Да, нас катастрофически мало, но сам факт того, насколько интересно окунуться во времена Темной Эры, ощутить на себе дуновение ветра - кровь с цветущей сакурой, поразмыслить, что будет в будущем, когда Дазай в Мафии, Ода жив, Ацуши раньше времени выдернут из приюта благодаря вовремя замеченной пушистости... Альтернативное течение времени и событий всегда сложнее отыгрывать, тут нечего возразить, однако интереснее. Затягивает. Спасибо вам, ребята, я люблю вас!
5
Райко | Принц | 3703-10-9194
17.12.2020 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Райко
Очень приятная и тёплая атмосфера, отзывчивая администрация, множество возможностей для воплощения своих идей, множество свободных ролей как канонов, так и неканонов, альтернативное развитие сюжета. Да и в целом - это идеальная ролевая по "Бродячим псам"! Довольно странно, что народа практически нет, но уверен - ситуация обязательно изменится. У ролевой должно быть блестящее будущее. Ребят, я с вами. Рад, что нашёл вас и каждому заинтересованному советую не проходить мимо, а смело присоединяться к этой замечательной компании и вместе творить будущее Йокогамы.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.