Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Элрам»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Элрам Маги говорят, что совсем скоро наступят новые времена. Но никому до этого нет дела - люди глухи. Разумом полностью завладела война. Кто-то видит в этих сражениях намного больше, чем столкновение двух воинов на поле боя
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Haxorus | Slowpoke | 1341-54-7983
08.11.2017 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Haxorus
Проходил мимо, ища форум под персонажа, которого я придумал. Так уж вышло, что персонажа я видел сфинксом, и тут эта раса представлена как каноничная, однако, набор был ограничен. Не запрещен, а именно, что ограничен - "Все исключения обсуждаются в индивидуальном порядке с администрацией." Следует понять, что игра изначально создавалась с вполне определенной задумкой, подразумевающей, что древних рас в игре присутствует очень и очень мало. Связавшись с администратором Zelgar Styr, я обсудил с ним свою идею персонажа, вместе мы помогли адаптировать ее под мир и вот, я уже начал там свою игру. Абсолютно не понимаю наездов на этой почве, АМС форума очень старательные и чуткие люди, которые всегда пытаются найти подход к человеку через компромисс, естественно, при условии адекватности собеседника и рациональности требований.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.