Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Walking Dead: Ходячие мертвецы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Walking Dead: Ходячие мертвецы Прошло больше 2 лет после начала зомби-пандемии. Оставшееся в живых человечество учится выживать в новом мире, среди ходячих мертвецов и человеческой жестокости. Противостояние Александрии, Хиллтопа, королевства и спасителей. Для всех фанатов zомби-a.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hakusin | 3550-56-9685
05.03.2018 | 13:02
Аватар пользователя Hakusin
Отличный форум для тех, кто хочет реализовать свои игровые "хотелки", но нигде не получалось - амс и игроки органично впишут в сюжет даже неканонов и погибших по канону персонажей, а все идеи та кили иначе рассматриваются и обсуждаются. Общая очень дружелюбная атмосфера на форуме вдохновляет и окрыляет.
Отличная система прокачки персонажа с учетом его физической силы и навыков выживания, продуманная боевая система с дайсами (хотя сам я кубики не слишком люблю, как игрок, мне проще договариваться), отлично прописанная матчасть - для комфортной игры здесь есть все. А чего нет - смело обращайтесь к Мистеру Зомби - он не кусается (почти... разве что нежно хд) - или Мистеру Самбоди - вообще не кусается точно)
Ребята, спасибо за то, что вдохновили.
Люсиль - отдельно ♥
5
Ответ: Вы наша прелесть ♥ Спасибо, приятно ♥
Vollmond | 2466-71-2802
21.08.2018 | 01:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Vollmond
В начале ноября будет год, как играю на этой ролевой, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших форумов, когда-либо мною виданных. Мне нравится здесь всё: начиная от качественного дизайна и заканчивая... нет, не заканчивая ничем, потому что администрация постоянно придумывает что-то новое и не устаёт радовать классными идеями. Продуманная организация игрового процесса, интересная система стимулов к активной игре в виде аркад и миссий. АМС делает просто колоссальную работу, создавая на форуме приятную и уютную атмосферу, в которую окунаешься с удовольствием. И всё это разумеется привлекает игроков соответствующего уровня: на форуме просто отличные люди!
Огромное спасибо за такое прекрасное место!
5
jaskier | царь, просто царь | 3268-44-5546
01.05.2019 | 14:49
Аватар пользователя jaskier
Все в восторге от тебя, а ты от TWD.
Играю буковками я давно, но этот форум, как самостоятельный серьезный проект, был у меня первым (;D). И, знаете, это единственный мой первый раз, которым я доволен.
Администрация одинаково внимательна как к своему детищу, так и к игрокам. Игра уже полтора года живет, и живет не одним лишь флудом: эпизоды обновляются каждые день-два. Вас кутают в одеялко из заботы и уважения, балуют всякими плюшками, бонусами и ивентами и сильно не ругают, если не проказничаете сверх меры, а еще требований к вам по минимуму, так что сумеете вписать ролевую даже в самый тесный график.
В общем, чудесное место, чтобы отдохнуть и погрузиться в любимую историю (а еще подкорректировать ее, да, Анджела Канг?).
5
Lucy_Jefferson | проныра | 3838-84-0845
10.10.2019 | 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Lucy_Jefferson
Форуму, который вернул мне веру в себя, два года, из которых я три с половиной месяца в команде.
Больше всего хочется сказать: спасибо. За атмосферу, за работу, за старания, за любовь к проекту и участникам, за возможность самовыражения.
Я в играх пятнадцать лет, и очень мало форумов могу привести в пример, где я бы задержалась надолго, взяла нескольких героев и мечтала об ещё одном. Для меня это наивысший показатель моей любви к проекту.
Здесь хорошо всё: и дизайн, и устройство, и горизонты, которые открываются, стоит только ступить на игровую почву.
Невероятный квест, который мне довелось пережить, был удивительным: сложным, проработанным, интересным. Амс, которые подходят к решению конфликтных ситуаций, согласно своду правил, несказанно радуют. ХМ – реально стало местом, куда хочется возвращаться, куда хочется писать.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.