Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Далар. Борьба с искушением»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Далар. Борьба с искушением Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
06.12.2017 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Всё в Даларе хорошо, было и осталось: и мир, и игроки, и оформление. Порой заходишь не почитать даже - просто полюбоваться. Да, я сюда ходил читать. Сам не играл, хотя не раз думал прийти - ну, к сожалению, на все прекрасные проекты в рунете меня банально не хватает. Но сайту ставлю пять и лайк, потому что это должно висеть в топе выше, чем висит сейчас С:
5
Ответ: Спасибо. Нам очень приятно слышать, что к нам заходят просто на почитать.
Hakusin | 3550-56-9685
14.03.2018 | 10:13
Аватар пользователя Hakusin
Ходил-ходил вокруг да около, но тут просто уж случай так совпал, что вновь свел меня с этим форумом: не вытерпел, побежал по акции и... не успел на нее)) Ну так ведь это ничего - на Даларе найдется местечко для всех, кто ценит хороших соигроков, увлекательную игру, продуманную матчасть и внимательную администрацию. Неспешный темп не только игры но и Далара в целом мне очень импонирует и в нашем современном, с бешеной скоростью вращающемся мире дает отдых того самого сорта, где паришь на крыльях творчества. Я сразу скажу, что такие миры, как Далар, либо проникают в поры, становятся частью тебя, сливаются с душой, либо нет. В этом нет ничего страшного, коли не срослось, но если уж мир принял тебя, а ты - его, каждый заход на форум, каждое написание поста будет приносить неповторимую гамму эмоций!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.