Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Funeral rave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Funeral rave Какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют охоту? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет конец?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Linnea | Herr | 3874-87-0974
10.12.2017 | 00:53
Европейский Союз
Аватар пользователя Linnea
Молодой, развивающийся, но подающий надежды форум для тех, кто соскучился по тематике "Городского фентези" с примесью мистики и ведовства. Не пугайтесь мрачного оформления, внутри очень лампово и уютно, и вскоре "угрюмая атмосфера" перестает замечаться. Оригинальный, пусть и классический сюжет поддерживается самими АМС, проработанный и в то же время несложный ЛОР, в который впишется, пожалуй, любой ролевик, что любит играть в подобной тематике. Игра классически-эпизодическая с пассивным мастерингом, но если вы соскучились по ДМ, то как только дело касается сюжета, вас будет ожидать тот, кто поведет вас по квесту. Множество дружелюбных соигроков, которые не против поиграть, найди только время. Приходите один или с другом, все равно будет с кем и во что поиграть. Атмосфера приятная, несмотря на явственно сложившийся коллектив АМС и их друзей, они с охотой принимают в свои объятья любого новенького (вне зависимости от расы и убеждения).
5
calce | 2851-07-5345
10.12.2017 | 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Рейв - это семья. И мы рады всем, кто решает стать частью этой семьи. Мы старались сделать его таким, чтобы каждый игрок мог стать частью чего-то большого и значимого. Идея этого форума вынашивалась долго, почти целый год, потому что мы не хотели делать "абы как", мы старались продумать все до мельчайших деталей, но при этом не сделать из матчасти энциклопедию на стопицот томов. И вроде бы нам удалось, но судить, конечно, тем, кто приходит к нам играть. Ну, что я еще могу сказать - приходите, накормим, оденем и заиграем с: Потому что рейв это семья :3
5
akunamatata | мы цари народ простой | 1306-02-1192
25.02.2018 | 20:57
Украина
Аватар пользователя akunamatata
тут собрались крутые и укуренные игроки (что еще нужно для счастья, действительно), создающие невероятно приятную атмосферу и желание жить \ развивать. рейв не был бы таким клевым без вас, мои сволочи <3 эта пятюня вам, чуваки! (;
5
Skadi | 6939-5-3612
26.02.2018 | 11:16
Европейский Союз
Аватар пользователя Skadi
форум, это в первую очередь люди, задающие на нем атмосферу, и рейву невероятно повезло, ведь игроки, выбравшие его своей площадкой для историй и общения - невероятные, талантливые, разносторонние и готовые на любой кипиш! так держать, ребят!
5
applejack | королева андалов и первых людей | 1257-48-8682
26.02.2018 | 20:14
Российская Федерация
Аватар пользователя applejack
Чего не хватает рейву? Здесь есть и сплоченность, и соревновательный дух; и медленные, и быстрые постописцы хд; и добро, и зло; и невинность, и разврат; и умные разговоры, и неосложненный смыслом ржач. Здесь есть команда, друзья/враги/любимые и тайнолюбимые, атмосфера, история и отличное времяпровождение. Я бесконечно рада, что каждый из нас сделал рейв особенным! <345
5
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
26.11.2019 | 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
Случайно встретил вместе с рейвом его второй год рождения. Да, форум старичок. Да, форум пережил многое. Маты нельзя, потому просто скажу — да, форум 10 коленок Хэнка из 10. Удивительно, но именно рейв стал первым форумом, где я дольше всего продержался, ведь именно на рейве ощущаешь себя значимой частью жизни проекта. Это не просто форум, это семья, где землекопа полтора и три дегенерата, одна история ох_тельной другой, в этом мире, полного мемов, счастья и пивных слез. Тут у вас даже дроческоп устанет заводиться от того, насколько всё классно и безумно. Люблю вас, ненормальные вы мои <3
5
брауни | 1200-771
04.08.2023 | 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя брауни
вас затащат в стаю, закомфортят, обеспечат игрой, шутками, мемесами, вдохновением и всегда шикарным настроением ♥ всегда опасалась мистичек из-за сложной матчасти, но тут все такие котики - всё разжевали и ответили даже на самые душные вопросы. максимальный рекомендасьён!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.