Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaded»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Мистическое происшествие в Бейкон Хиллс: открылся портал в иные миры. Попаданцы в ужасе, местная нечисть в шоке, люди точат вилы. Когда в Калифорнии будет все спокойно?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ИннкаFringe | Ирина | 5562-9-8192
24.12.2017 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаFringe
Знаете, в Калифорнии, а в частности, в Бейкон Хиллс не будет спокойно никогда. Кому-то эта новость вселяет беспокойство, а кому-то вдох облегчения. Потому что в простом городе наводит порядок не только полиция и другие правоохранительные структуры, но и Закон, о котором простые люди имею представление лишь из старинных легенд и сказок. И никто даже представить себе не может, что среди одноклассников в школе, однокурсников в колледже или институте, и даже коллег на работе, может оказаться не просто человек, а высшее существо с обостренными инстинктами. Последние, кстати, не всегда контролируются своим хозяином в полнолуние… А кто-то и вовсе умудрился организовать целый склад далеко не привычного всем оружия у себя в сарае… И все же, настоящие друзья остаются с тобой даже в таком твоем состоянии.
5
Ответ: Приветствую! Благодарим за сердечный отзыв! Желаем и Вам продуктивной и интересной игры на нашем проекте :) PS: Мы вас узнали, гость из другого мира)) Метких попаданий в цель!
Chucha | 2798-0-1947
09.01.2018 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Chucha
Ребята, спасибо большое за развернутое описание рас на форуме и грамотный бестиарий, очень не хватало подобного в нашем несовершенном каноне. Сразу знаешь, где себя применить и как влиться в сюжет, АМС очень помогают встроиться в игру и не оставляют за бортом, во флуде общение доброжелательное, всегда зовут в игры и прочее, хотя я особо и не фанат до форумных развлечений. Спасибо вам большое, очень приятный проект.
5
Ответ: Приветствую! Господин Друид, мы Вас узнали : ) Спасибо за комплимент бестиарию, он действительно уникальный, специально написанный для форума. Запоминающихся Вам игр!
ShadowhunterS | C.M. | 2045-59-5171
06.02.2018 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowhunterS
Этот форум навсегда останется в моем сердце. Прошел всего месяц с небольшим - а я уже стала видеть его во снах. Чудесные администраторы, волшебные игроки, прекрасный сюжет и восхитительный дизайн. Хочется верить, что форум проживет еще очень долго. И спокойно ;)
5
Ответ: Добрый вечер, рыжик! Мы все еще ждем тебя, ты понимаешь, о чем я ;) Спасибо тебе за время, проведенное на форуме и за атмосферу, созданную, в том числе и тобою!
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
22.07.2018 | 12:01
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Замечательная ролевая, с отличным сюжетом и отзывчивой администрацией. Одна из самых качественных интересных ролевых по волчонку, со смешением героев из других фандомов. Так держать! Задумка сама по себе цепляет и не оставляет равнодушным. Вникать в этот мир, даже не зная отдельных сериалов, очень занимательно)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.