Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Цоар »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Цоар Хитросплетение передовых технических разработок, комфорта цивилизации и очарования южной самобытности, пронизанное искушением восточной грации. Это маленький, но влиятельный обособленный мирок со своей атмосферой, своей «религией» и своим порядком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
07.09.2019 | 13:27
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Всегда найдутся те, кому что-то где-то не так и не этак. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть. Люди потратили время и силы на создание именно того мира, который захотелось именно им. А критики со своим "фе" не способны ни на что, кроме как проталкивать свои идеи на чужих проектах, не особо обращая внимание на адекватность и уместность идей конкретно в этом месте. Не нравятся админы и мир, найдите других, а еще лучше, создайте свой и устанавливайте там свои правила, покажите как быть адекватным админом, в чем проблема?
Но все это отступление. Лично мне ролевая нравится. Админы приветливые и отличные люди. Не было проблем ни с обсуждением идей, ни с игрой. Отлично общаюсь с ними, вношу свои идеи, которые рассматриваются и поддерживаются. Веселая, ламповая атмосфера, интересные соигроки, и поиграть можно в общем-то все, что можно придумать.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.