Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cross platform»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cross platform Форум - большая универсальная игровая площадка, на которой, благодаря скрипту смены профиля в постах, игроки могут менять роли хоть каждый день. Кто ты сегодня? Гарри Поттер? Или Тэйт Лэнгдон? А может, Дейнерис Таргариен? Твоя любимая роль всегда свободна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
хохо | 5028-6-5572
05.06.2011 | 15:53
Российская Федерация
Самый привлекательный из всех сайтов, что я видела. Причем не только внешне, но и внутренне. То общение, которое там строится, просто восхищает! Администрация, наверное, самая добрая из всех, что есть на подобных ресурсах)
5
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
05.07.2011 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
мы самые лучшие! самые активные! самый интересные! я до сих пор не жалею, что именно люди с этого проекта помогли мне в моих начинаниях. именно этот проект помог мне во многом, даже в моей жизни. тут можно отдохнуть душой и телом! наша Беллочка не перестает радовать нас дизайнами! Ты молодец! Заходите к нам, человеки! Вы убедитесь в моих словах!)
5
K.Denali | 6127-7-3668
10.07.2011 | 21:28
Российская Федерация
Ролевая просто отличная! А люди на ней, даже не знаю как их описать, в общем таких людей еще поискать нужно) Все очень дружелюбные, общительные, а администрация просто шик. Все объяснят, покажут, видно, что люди любят свой проект, как и все его игроки!)
5
Edward Cullen | 3138-4-2114
12.07.2011 | 21:46
Российская Федерация
Я совсем недавно на этой ролевой, но уже успел привыкнуть ко всем игрокам, что находятся на этой ролевой, администрация просто великолепная и я очень рад, что попал в этот коллектив. Хочу пожелать этой ролевой только удачи и успехов, а админам терпения, ребят, вы настоящие профессионалы и желаю вам, что весь ваш пыл никуда не уходил, так как то, что вы делаете действительно достойно уважения :) Ваш Эдди
5
Вита | 3698-39-9694
06.09.2011 | 20:59
Беларусь
Я много провела времени на том форуме. Здесь хороший и дорожелательный коллектив. Тут отзывчивая администрация, и к каждому ищут свой подход. Здесь каждый имеет право голоса, здесь стараются все сделать чтобы было интересно играть, и каждый может побыть в центре событий, а не лишь делся куда-то,для отцепного. Здесь каждый имеет важность!!! Я вас все люблю!!!и готова помочь любому игроку.
5
Denali, кто ж ещё :D | 8100-5-4484
07.09.2011 | 03:35
Российская Федерация
Вы когда-нибудь влюблялись в какую-либо вещь? В какой-нибудь сайт? Влюблялись, так что Вы уезжая в деревню летом мечтали придумать как из воздуха создать интернет чтобы поприсутствовать на этом сайте? Или как из воздуха достать деньги и преобрети ту вещь?
Я примерно так влюбилась в этот форум. С самого первого дня на этом форуме, я думала, что этот форум добъется много. И он действительно добился значительных перемен. Он поднялся, закрепился и вот уже ровно год он радует многих игроков.
Многие боятся, что если ролевой уже год, то либо она затухает, либо там уже идут накрутки на основной сюжет и получается совсем другая история.
Это не так. Канонов свободных много, много акций, сюжет проработан хорошо. Мини-квесты подбирают под каждого наши любимые квестоплёты. И ролевая живет, после лета постепенно возвращается в свою колею.
5
Jane Volturi | 1779-62-3630
12.09.2011 | 09:52
Российская Федерация
Я видела много сайтов посвященных сумеркам и могу реально заявить этотсайт наверно один из лучших. Добрые админы, дизайн и возможность избежать такого не освсем приятного момента как написание анкеты. Упрощенный прием наверно самое привлекательное, что можно найти заходя на ролевую.
5
Teff | 3158-39-4478
14.09.2011 | 16:44
Российская Федерация
Замечательный форум!! Очень порадовало количество свободных ролей, а главное то, ччто у всех них есть немаловажное место в квесте. ИнФормация на сайте написана понятно, есть все, что нужно для ознакомления с ролевой до регистрации. В общем спасибо админам за хорошую работу!
5
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
13.02.2012 | 13:36
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Хорошая ролевая, я там только зарегистрировалась, а мне уже нравится, хорошие игроки, надеюсь это ролевая будет всё больше процветать и все смогут на личном опыте оценить ее и влиться в коллектив. Не бойтесь думая, а вдруг мне там не понравиться или с игроками не сдружусь, просто зарегистрируйтесь и узнайте всё, а вдруг вам понравится там, так же как и мне. Сестренка ты чудо, спасибо, что пригласила:))
5
coop | skam | 4181-46-2456
23.08.2012 | 04:19
Российская Федерация
Аватар пользователя coop
FRPG Twilight saga. Life bites.
Одно название чего стоит! Честно говоря, это самая прекрасная ролевая по сумеркам, на которой мне доводилось играть. Я помню, что когда впервые попала на этот проект, то меня привлек дизайн, он был прост и необычен... Как сейчас помню, он был с Эшли Грин и светлый. И все последующие дизайны становились только круче, мудреней и выше уровнем.
После дизайна меня привлекли игроки. Все, абсолютно все на тот момент были добрыми няшами, которые покорили меня. Следующим пунктом стала игра. Я никогда не писала посты от первого лица, так что это стало моим стартом. И очень помогло в мире ролевых игр.
Если говорить серьезно. То пожалуй, никто не найдет ролевую более организованную, приветливую и манящую к себе. Эта ролевая переживала много взлетов и падений, много ссор и любовных сцен.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.