Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: young & menace»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: young & menace Наруто AU, реал-лайф, способности. В игровой Вселенной все герои рождаются в совершенно обычном мире, проживают полноценную, лишенную каких-либо странностей жизнь вплоть до апреля 2018 года. А потом начинают проявляться экстраординарные способности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nensyy | 2290-37-9434
20.03.2018 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя nensyy
Ну что же, буду первой, высказавшей свое мнение. Скажу сразу, на форуме по данному фандому я никогда не играла, но очень давно искала ролевые а-ля: "Наруто в реальной жизни". И, судьба повернулась так, что я набрела на этот форум по рекламе. Глаз сразу цепляется за прекрасный, не раздражающий и удобный дизайн. За это отдельное спасибо графисту с золотыми руками. Также, у форума есть очень крутая сюжетная фишка - связь с традиционной вселенной. Это было одним из ключевых моментов, которые подтолкнули меня зарегистрироваться. Коллектив очень дружный, несмотря на то, что многие люди уже давно играют и знают друг друга, новичку вроде меня, влиться оказалось очень просто. Администрация очень лояльная. Пусть, проект очень молодой, но перспективный, дарящий вдохновение. Искренне желаю процветания с.
5
Ответ: спасибо большое за теплые слова с: надеемся, что ты останешься с нами надолго!)
bonedragon | 1069-00-1618
05.04.2018 | 19:00
Латвия
Аватар пользователя bonedragon
Шикарный форум, шикарная идея. Для меня это было просто кккомбо, когда надоели замуты с техниками и просчитыванием тонны параметров персонажа на стадии анкеты, а также жутко не нравятся ролевые о следующем поколении... Я нашел Янг и планирую остаться здесь надолго. Можно отыграть любимого персонажа даже если он в каноне умер, можно отыграть любимого персонажа в окружении реального мира. Огромное спасибо АМС составу, которые трудятся, не покладая рук) Удобная структура форума и приятный дизайн позволяют быстро найти то, что нужно, и интерес не угасает во время копания в матчасти. То, что форум действительно удачный, подтверждает наплыв игроков и постоянная активность. Процветания вам и вдохновения)
5
Ответ: большое спасибо за отзыв, будем стараться не разочаровывать с:
Кертес | Командор наживальщиков | 9406-1-3860
24.04.2018 | 08:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Кертес
Будучи ярым фанатом анимехи, но абсолютным противником ролевых по ней, мимо данного проекта пройти молча не смог, ибо, плюсую bonedragon`а, это "кккомбо". По крайней мере, на взгляд со стороны. Присоединиться, увы, не имею возможности, но надеюсь, этот маленький кусок позитива сослужит форуму добрую службу.
Во-первых, привлекательный и, не побоюсь этого слова, стильный дизайн - яркий, но не аляпистый, с грамотным сочетанием цветов и красотой в деталях. Организационно простой, но эта простота крайне уютна. Порой хочется порадоваться просто за одно отсутствие неотредактированных обоев в шапке на полэкрана, а вот такое чудо дизайнерской мысли лично я встречаю впервые (речь именно о фэндоме, конечно). Во-вторых, сюжет, который, собственно, и подвигнул меня оставить здесь свой след.
5
Ответ: большое спасибо) надеюсь, что всё-таки что-то вас привлечет и вы дойдете до нас, чтобы узнать и внутреннюю сторону форума с:
Sarada23 | Sarada | 3724-76-5710
02.07.2018 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarada23
Ролевая дарящая только положительные эмоции. АМС приветливы, не бросят в беде и всегда подскажут, что делать в той или иной ситуации. Не можешь определиться с персонажем? АМС и тут придут на помощь.
Игроки все доброжелательные и с удовольствием заберут Вас в игру. Дизайн ролевой радует глаз, не перегружен, не ядовитый. Если любишь Наруто, а однотипные сюжеты тебе надоели, то тебе определённо сюда!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.