Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The walking dead: turn the same road»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The walking dead: turn the same road Волной хлынула пандемия, поднявшая мертвых из могил, заставившая их встать и идти. Она бесконечно и неутомимо гонит их по всему свету в поисках свежих жертв. Мир умирает, но надежда все еще жива. И, значит, нужно бороться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kiri | уважаемый | 5349-0183
27.03.2018 | 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiri
На этом проекте есть одно очень важное правило, которое полностью соответствует моим предпочтениям: здесь самое важное - игра и хорошее настроение! Амс данного форума практически прямым языком говорят Вам: "Мы хотим видеть Вашу историю. Мы хотим читать и видеть, как Ваш персонаж развивается, как с каждым новым эпизодом он обрастает всё новыми и новыми гранями! Хотим видеть, что Вы задумали и какой путь выберете. Мы хотим знать о Вашем персонаже всё!" Здесь даже квесты являются чем-то невероятно особенным. Это вам ни слова ключи, ни просто обозначение какого-либо обстоятельства. Это полноценный выбор, дорога, поворот, с которым Вы определяетесь, дабы рассказать свою историю! Вам бросаются карты, однако решение, как именно обыграть их значения всегда остается за игроком. Помните: решает не карта, а Вы!
5
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
16.07.2019 | 13:53
Грузия
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Ни смотря на некоторые технические недочёты, мне очень понравился этот форум: его шикарный дизайн с соответствующей тематике атмосферой, гостеприимные и общительные игроки, обладающие талантом писать очень красивые, грамотные посты, которые интересно читать, даже если ты не участвуешь в эпизоде. Да, я на нём не столь долго, но уверен в том, что задержусь на подольше. Я рад, что смог попасть сюда и буду стараться делать всё, что бы проект развивался в лучшую сторону.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.