Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бойцовский клуб 2.1»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бойцовский клуб 2.1 Бойцовский клуб v2.1 это мир, в котором нет быстрых прокачек, кривого баланса, мёртвого чата и прочих изьянов, только и только суровое прохождение игры в равных условиях, достаточной зайти и убедиться лично.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
by_riko | WWW.OLDAREN.AZ | 3391-08-2684
03.04.2018 | 20:01
Азербайджан
Аватар пользователя by_riko
Игра максимально приближена к оригиналу второй эпохи. Тут вы не увидите никаких деланных комплектов, выдуманных правил, халявных артов. Зато админ постоянно мониторит форум и прислушивается к игрокам. Если появляется информация о недоработке, то она исправляется максимально быстро. На данный момент, не хватает онлайна. Так что приглашаем вас в наш проект) Будет весело)
5
eliko | eko | 4194-46-6193
15.04.2018 | 14:00
Украина
Аватар пользователя eliko
Данный проект является новым, развивается проект очень быстро, с каждым днем больше и больше развивается, администрация очень отзывчивая, помощь по игре новичкам на вышем уровне, все игроки очень приятные люди. Обошел много проектов на которых больше 2-х дней не задерживался, но на данном проекте уже играю больше 2-х недель, готов с уверенностью заверить данный проект лучше всех, всех ждем в проекте. С удовольствием ждем новых игроков в новом проекте.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.