Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars frontline»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars frontline Звездные Войны, легенды. 14 ПБЯ. Частичный реткон, частичный хэдканон. Залатываем сюжетные дыры расширенной вселенной, стараемся не создавать новые и приглашаем вас присоединиться к нам в этом нелегком, но интересном и весьма веселом занятии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Evaten | 4196-90-4004
08.06.2018 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Evaten
Я являюсь участницей, пожалуй, самого давнего проекта по ЗВ. Аналогов данному проекту не было на протяжении долгого времени. Фронтлайн занял эту нишу. Администрация - это выходцы с самых разных ролевых с большим форумным опытом, а так же отличным знанием канона ЗВ. Чем хорош форум?
Вы сами создаёте и настраиваете характеристики своего персонажа. Система прокачки прозрачна. Помимо этого, сама администрация поможет вам в случае трудностей, как было у меня. Второй плюс - даже не ориентируясь во вселенной и зная её по фильмам, как я, вы сможете сориентироваться и найдёте себе место на ролевой. А фантазия местного Амс способна закинуть вас в самые разнообразные ситуации(:
5
ElricRockson | 3024-49-1202
13.07.2021 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя ElricRockson
Дело было в обед, делать было нечего. Я попробую не затягивать, чтобы случайно проходящий мимо хороший человек (именно хороший, плохих людей нам тут не надо) не убоялся старых комментариев и прочитал то, что я хочу сказать... Игнорируя ранее написанные негативные отзывы, пишу по существу, как тот игрок, что джедаит с самого старта проекта. И так, на фронтлайне отличный админ-состав (они меня били). Кроме шуток, в каноне они действительно рубят. Я не буду говорить, что они прям душки и всех целуют при встрече в десны, потому что это неправда (shit случается), но в общем-то ребята хорошие. Я лично люблю комфорт и хочу чувствовать себя на ролевой, как дома (они всё ещё бьют меня, уже ногами). Я не страдаю манией величия, не токсик, не ищу проблем и не создаю их другим. Я игрок, я просто играю. Но да, всё это рассуждения без конкретики. Отзыв по геймплею. Я джедай. И меня, извините, гоняют там ссаными тряпками. Мораль такова, что твои квесты будут соответствовать роли и уровню персонажа (хотя, технически уровней тут нет). Если ты джедай, который прошёл несколько войн (в том числе клонические), твои испытания и спрос с тебя будут соответствующие. Жаль, что понял я это слишком поздно - потребовалось всего-то пару раз сломать спину. Полагаю, если взять роль гениального стратега-варлорда, от тебя будут ждать блистательных шагов на доске Галактики и хватать за дюзы твои кораблики при каждом удобном случае. Любителям хадкора зайдёт. Чилить, полагаю, тут тоже можно. Но это не то, что меня лично привлекает в проекте.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.