Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel Нам нужны все каноны! 48 локаций; 13 сюжетных линий; более 100 персонажей. Мы с вами напишем новую историю для Гражданской войны и Войны бесконечности!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
29.10.2018 | 10:33
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
"Подрался с какой-то космической пандой за пончик. Проиграл. 10 агрессивных коротышек из 10 просто"
...
На проекте я с самого его основания. Можно сказать, я выступал в роли музы, одной из трех, для нашего старательного творца. Но конкретно от себя я в этот проект принес довольно мало, и по этому мое мнение остается личным и не предвзятым. Но начну по порядку.
Оформление форума. Эта деталь улучшалась и дорабатывалась постоянно, но кое-что в ней было с самого начала и оно же цепляет до сих пор. Комиксная атмосфера. Серебристые мягкие тона очень приятны глазу с первой минуты, при этом форум не выглядит блеклым или однотипным. На против с самой начальной страницы ты словно бы погружаешься в эту каноничную комиксовую атмосферу. Зная процесс этой работы изнутри, могу с уверенностью сказать, что в дизайн была вложена душа, и что его создатель действительно любит то, что он делает.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.