Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red Blossom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red Blossom Авторский мир. Мистический Амстердам 2018 года. В мир вышли расы и оказалось, человек - не высшее звено в цепочке эволюции. 9 рас прошли регистрацию, однако еще 9 остались в тени, не желая афишировать свое существование. Мир терпит раскол за расколом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Laen | Ласка | 1858-1-3555
05.10.2018 | 13:27
Европейский Союз
Аватар пользователя Laen
Я никогда раньше не играла на форумах по тематике городской мистики, так что не смогу дать здесь сравнительного анализа: что лучше, что хуже, что необычно. Мне не с чем сравнивать. Я всегда была уверена, что это совершенно не моя тема, и я не смогу прижиться в подобной истории, но, оказавшись здесь, я убедилась, что решает не тематика, а форум, люди и атмосфера. Прежде всего тут собрались очень классные, добрые, интересные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить и что сыграть.
Здесь быстрый легкий дизайн, загрузки которого не приходится ждать целую вечность. Все в одном тоне, глаза не напрягаются.
Здесь свобода выбора своей собственной истории. Возможно всё в рамках разумного и логичного.
Ну а больше всего впечатляет количество и подбор рас, существующий на форуме.
5
ZenAutist | 1205-90-5443
07.11.2018 | 11:40
Российская Федерация
Аватар пользователя ZenAutist
Значит чё расскажу, ползаешь такой по форумам, смотришь чё там есть и натыкаешься либо на вырвиглазный диз, либо на убогий список рас, либо на админов-неадекватов. И тут хоба, находишь фор, где можно залипнуть на бестиарий и серьёзно (хотел сказать жёстче, но удалят же) задуматься на тему того, кем ты хочешь быть. Огнище вообще. И диз такой прям огонёк, приятный глазу. Ни разу не раздражает и вызывает ощущение уюта.
Приходишь, значит такой, мол вот он я, буду играть какую-нибудь дичь у себя в уголочке, вы ж не против? А тебе тут чайку наливают и дают печеньку, мол, на вот тебе, мил человек, карт бланш на весь бред в твоей голове. Играй, наслаждайся, но почитай бестиарий и не противоречь ему. И ты такой да-да-да, хвостиком уже виляешь. А потом хоба, и ты уже в сюжетном квесте чёт мутишь. Вообще такая клёвая темка для антисоциалов - сюжетные квесты на двоих.
5
Shad | 2281-77-3679
16.11.2018 | 14:06
Израиль
Аватар пользователя Shad
Находясь в мире ролевых уже много лет, я впервые - народ, впервые! - встречаю такой обалденный коллектив. АМС терпеливо расправляется со всеми твоими почемучками, идет навстречу твоим желаниям и рвениям, мило называет котиком и окружает просто невероятным теплом. Все отношения внутри коллектива прозрачны: никакого второго дна или обсуждений за спиной - все открыто, честно, и это подкупает. С этими людьми хорошо, и от них совершенно не хочется уходить.
Здесь интересуются твоим мнением, без проблем помогают влиться в сюжет, и, безусловно, каждый найдет на этом форуме свое уютное (а главное - желанное) место, если будет к тому достаточное стремление. Углубитесь в этот мистический мир, попробуйте изучить его нюансы, и я надеюсь, что вы полюбите его так же, как и я.
5
rose- | 7649-1-7369
19.03.2019 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя rose-
я плохо пишу отзывы, потому что либо говорю предельно кратко и не особо лаконично, либо размазываюсь мыслью на +100500 символов по теме и не очень. и то, и другое не очень, но лучше буду максимально краткой, долой длительный лирические отступления - когда я искала для себя интересный форум по мистике, пал выбор на эту ролевую. отчасти, потому что пригласили, уже не в пустоту приходить и это здорово, отчасти потому что и раньше цеплялась за неё взглядом иногда, но всё как-то не спешила приходить. после долгой паузы пришла и не прогадала, пока не увидела каких-то глобальных минусов, сплошные плюсы: строгая на принятии, доо, но приветливая и отзывчивая администрация, бестиарий зачитала и своё, и не своё, интересно ведь, актив в игре и вне её, приятное оформление, что для меня очень важно, ибо мне нужно, чтобы глазки отдыхали на одёжке, сюжет двигают, тоже в копилку плюсов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.