Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Enigma. Post factum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Enigma. Post factum Магглы похищают магию у волшебников? Сквибы способны поджигать целые здания? Великие волшебники остались без своих сил? А как ты повлияешь на ход времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LenaAubrey | 2607-27-5473
29.06.2020 | 16:41
Армения
Аватар пользователя LenaAubrey
Самый тёплый форум эвэр!
Здесь есть и увлекательный сюжет, и его развитие, и интересные игроки, с которыми можно говорить обо всём на свете, и АМС, который примет вас как родного дитяти хд
Но главное здесь не вот это всё, а атмосфера. Вы почувствуете себя здесь дома.
5
amaterаsu | 1190-58-1161
26.11.2020 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя amaterаsu
Этот сайт я нашла совсем случайно, когда просматривала форумные ролевые. Тематика Гарри Поттера еще с детства меня захватывала, поэтому решила заглянуть. И первое, что мне запало в душу - это дизайн (еще старый). А потом я просто написала, что хочу влиться в компанию, но не знаю кого взять. И все так начали предлагать роли и советовать, что сначала даже была немного в приятном шоке от того, как все радушно приняли абсолютно незнакомого человека. Да и после того, как освоилась, каждый раз к новичкам был (и есть) такой теплый прием. А администрация сайта всегда поможет и поддержит, что тоже немаловажно.
Тут чувствуешь себя как дома и можно сыграть абсолютно со всеми, только предложи/
Сюжет также захватывает, возможность играть в разных временных рамках дает место, где развернуться. Поэтому хочется сказать лишь спасибо за такой чудесный сайт.
5
Hristobal | Главный злодей | 3792-21-5172
26.11.2020 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Hristobal
Прошло достаточно времени с предыдущего отзыва. Эйфория прошла, а уют никуда не делся. Все те же плюсы. Дом, тепло, хорошие друзья, игроки и АМС. Игроки меняются, меняется сюжет, но одно неизменно. Сюда хочешь приходить снова и снова
5
Maravilla | | 4014-38-5121
28.11.2020 | 17:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Maravilla
Я не умею писать большие отзывы, но не могу не сказать хотя бы пару слов о любом проекте.
Энигма стала вторым домом, куда всегда хочется вернуться. Невероятно душевная и тёплая атмосфера, располагающая к общению и игре. Тут ты сможешь найти себе друзей, сыграть в затягивающем квесте или найти партнёра для реализации любых идей. Кстати, хочу отметить, что сюжетная ветка не ограничивается одним периодом - ты можешь играть, например, как во времена мародеров, так и во времена самого Гарри Поттера. Сюжет не банален и даёт простор для фантазии и развития как для канонного, так и для неканонного персонажа. Проект притягивает своей уникальной энергетикой❤
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.