Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
03.10.2018 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
Без сомнения, данный проект стал мне не только уютным домом, но и местом, где можно побыть самим собой и вдоволь наговориться с интересными игроками. Эсса заслуживает той нежной любви, что я испытываю к ней. Хороший мир! Он темный и загадочный, пропитанный кровью и легендами, но имеет столь волшебную и порочную сказку, что хочется погрузится с головой и скрыться в ней от реальности. Конечно, не каждому придется по вкусу, вряд ли кто будет солидарен со мной, но попробовать окунуться в мир и стать частью его всё же стоит. Приходите, будем очень рады новым лицам, дабы сделать нашу семью больше, а разговоры во флуде интереснее ♥
5
Ответ: Как нам приятно читать такие отзывы! Спасибо, мы любим каждого!♥
Purplepegas512 | Королева приор | 7347-2-3510
03.10.2018 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Purplepegas512
Долгое время пыталась найти проект, где было бы не только интересно, но и приятно играть. Спасибо, «Essence of blood», ты воплотил мои желания, ахах!)) Очень понравился не только диз, но и оформление бестиария и многих других тем. Все игроки такие доброжелательные и с чувством юмора, что засиживаюсь во флуде и мыслях до утра. Определенно огромный плюс проекту, спасибо!))
5
Ответ: Мы стараемся ради вас)) Спасибо за отзыв! ♥
AlexNight | 2153-94-2398
08.03.2019 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexNight
Форум давно любимого и знакомого мне человека. Всякий раз понимаю, что именно у неё под крылышком, так сказать, под её чутким взором тепло и уютно. Ведь именно она создает ту нужную атмосферу, в которой хочется утонуть изо дня в день. Большое спасибо, Лиз, что делаешь это для нас. И всем остальным АМС спасибо. Вы чудесные - Сина, Крис, Себа и Мор. И конечно же нельзя обойти безумных в хорошем смысле игроков, дарящие лучи добра и позитива.
5
Ответ: Спасибо Ами за такие теплые слова, мы рады, что ты у нас есть :З
somebody_dead | 2695-51-6242
09.04.2019 | 14:50
Беларусь
Аватар пользователя somebody_dead
Я рада, что есть место, которое могу назвать домом. Я рада, что есть люди, которых могу назвать семьей.
Спасибо проекту, что соединил нас вместе! Мы одно целое, и благодаря атмосфере, мне хочется приходить на форум и быть с вами всегда)
5
Ответ: благодарим за отзыв)
мяурица | 1900-51-9840
31.05.2021 | 15:43
Аватар пользователя мяурица
Как можно не любить Эссу? Да вы хоть раз были на ней? Играли на ней? Если нет, не стоит раздумывать, а нужно сразу присоединяться, потому как здесь вы найдете все, что вашей душеньке угодно! Я ни разу не пожалела, что пришла сюда и играю уже несколько месяцев. Я ни разу не видела, чтобы амс обошлась с кем то грубо, либо кого-то обидела. Все хотимчики которые появляются у игроков, всегда берутся в оборот и разве это не круто?
Я наблюдала за проектом не один месяц прежде чем прийти, и могу с уверенностью сказать, амс душа этого форума и все что они для него делают... стоит многим поучится так относится к своему детищу!
В общем и целом, приходите сами и посмотрите изнутри, как там хорошо и тепло, и я уверена, вы полюбите этот форум так же как и я, ведь я уже могу назвать его своим домом!
5
Ответ: спасибо милая, нам приятно)
Бабадук | 4079-76-3184
03.06.2021 | 21:20
Швеция
Аватар пользователя Бабадук
всегда считал, что когда люди недовольны собой, они способны только гадить.
в этом случае гадит именно другой форум.
ну что ж, мне не лень прийти сюда и написать отзыв. я тот человек. который тихонько сидит в сторонке, до той поры, пока у других не начнет гореть, а горит именно в стороне завистников!
черт возьми, вы серьезно?
вы сперва придите на форум, поговорите нормально с амс, с игроками, прочувствуйте вкус всей этой кухни и спрячьте свою зависть себе за пазуху.
я за свои долгие ролевые годы не встречал более открытых людей чем амс этого форума! у всех есть косяки, но у них нет корон! а это самое главное в ролевом мире! они стараются для игроков, а не для себя любимых! они живут проектом и стараются сделать для него все. и проекту уже почти три года, это я считаю достойный показатель!
5
Ответ: спасибо дорогой) нам приятно читать такой отзыв)
Spider | 1836-80-6066
03.06.2021 | 21:31
Аватар пользователя Spider
Я буду краток!
Лучший проект и лучшие АМС, которых я когда-либо встречал
Просто не нужно думать о чем-то плохом, нужно погружаться с головой в историю этого форума. За уши потом не оттянут!
А все завистники, они всегда были, есть и будут, и даже если они полностью убьют единицами со своих бото-профилей рейтинг, я останусь здесь! Это мой дом, и вы меня не переубедите!
5
Ответ: ох, краткость сестра таланта) а ты в этом спец) спасибо)
Somnia | люцифер | 6242-6-0018
06.06.2021 | 14:33
Беларусь
Аватар пользователя Somnia
Зависть - самое ужасное чувство, которое может быть в душе у человека! Я на проекте с самого начала, я помню его взлеты и его падения, но я ни разу не мог упрекнуть администраторов форума в том, что они не делают для своего проекта ничего, только наоборот! Ребята большие молодцы, всегда помогут, поддержут, подскажут. Для меня Эсса - дом, в котором мне уютно! И уют создают игроки и его создатели! Уж если тут обвинениями сыпят о каком то плагиате, там более дизайна, я скажу одно, за время существования форума, дизайн меняется каждый сезон! И каждый раз он выглядит красочным и необычным! Дизайнер, с которым работают амс практически неизменен вот уже 2,5 года, хотя мне кажется проекту уже и больше, поэтому странно слышать в сторону проекта о каком то плагиате! Ребята, которые это делают, недобросовестные администраторы другого проекта, и к моему глубокому сожалению, такие люди еще существуют в этом ролевом мире!
5
Ответ: любовная любовь :з спасибо большое за такой отзыв)) мы очень рады, что наши труды оценены по достоинству)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.