Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chillpop»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chillpop Чилить в компании классных людей, генерировать плашки, собирать пазлы, прокачивать навыки, вести игру и флудить без остановки - то, что вы заслужили. Чиллпоп - это особое место, в котором ты обязан побывать. Согласен?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кот_бродского | котейшество | 4072-75-1876
01.10.2018 | 12:00
Израиль
Аватар пользователя кот_бродского
не умею много и красиво говорить, но про чилл уж очень хочется. честно признаюсь, что мои ожидания от создателей были высокими и надо сказать, что ребята их оправдывают. каждый день. интересные люди, которые приходят на чилл чтобы остаться, всевозможные темы для разговоров, всеобщая любовь и позитив. не типичные конкурсы, продуманная интересная система, приятный глазу дизайн и, что самое главное, атмосфера, которая вызывает желание играть (ведь за этим, помимо прочего, мы и приходим на ролевые, не так ли?). администрация без корон на головах, все объяснят, поддержат и расскажут. игроки с интересными персонажами и идеями. подпишусь под словами немца, чувствуется, что чилл это надолго.
лично у меня, желание сидеть на чилле - 24 на 7. приходите и у вас будет так же.
5
Allive | 1531-90-8501
07.10.2018 | 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
За очень долгое время мне захотелось остаться на чилле. Просто вот зашла и не ушла)) Душевные амс без корон, юморные ребята во флуде, движуха, конкурсы, вторые роли - все, что твоей душе угодно. Перед этой ролевой меркнут остальные, и даже жалко смотреть на потуги других хоть в чем-то сравняться. Мне очень нравится наши с соигроком персонажи, которые родились специально для чилла, поэтому я хочу от всей души пожелать ролевой долгих лет жизни. И как можно больше интересных игроков :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.