Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight saga: a modern myth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight saga: a modern myth Что такое одиннадцать лет для бессмертных? Всего лишь пыль... Так было до знаковой встречи Вольтури и Калленов в далёком уже 2007 году - мир вампиров стал свидетелем слабости одних и силы других. Равновесие, хрупкое, как весенний лёд, истончилось донельзя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
17.03.2019 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Не умею я писать комментарии, но, порой хочется. Расскажу о плюсах проекта.) 1. Я давно не играла по Сумеркам и если честно, то даже не ожидала, что будут еще такие проекты. Будут такие люди, которые решат взяться на себя везти этот фэндом. И я очень рада, что повстречала такой проект, где была свободна роль Бэллы. Хотя, когда я приходила, то билась в раздумьях, кем больше хочу быть и выбор из акций был. Но, все свелось к моей любви к канонам. 2. Атмосферный, легкий и приятный взгляду дизайн, без навязчивых ярких, да просто вырви глаз элементов декора. 3. Умеренный темп игры, радует то, что никто не выносит мозг или же не пинает, если сразу же нет поста. 4. Лояльная администрация, которая идет на контакт и ориентирует, если есть вопросы. Я рада, что я попала к вам и желаю, что бы проект дальше развивался.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.