Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Night vale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Night vale Мы небольшой кроссовер, стремящийся стать уютным и тёплым местом для каждого игрока. Местом, куда захочется возвращаться каждый день, не думая о долгах и постах, где можно просто расслабиться и отлично провести время. Присоединяйтесь к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Касище | беспечный ангел | 2773-54-2775
23.12.2018 | 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Касище
Уютно и не шумно. Здесь можно получить кучу лайков просто за то, что ты есть на свете белом, обсудить любимые пейринги и взять себе роли по душе.
Администрация приятная, справедливая и в меру строгая. Есть конкурсы, челленджи и всё, что нужно любителю свеженьких кроссоверов! Желаю развития, процветания и побольше активных игроков.
Ваш пернатый плащик :З
5
Ответ: Awww, спасибо, котик, мы тоже тебя любим <3
bernadette_salieri | 3535-34-1474
24.12.2018 | 13:00
Российская Федерация
Аватар пользователя bernadette_salieri
полюбилось место еще с теста, очень уютно и дружелюбно, спасибо за эту столь необходимую атмосферу :3
5
Ответ: Нам приятно :3
MA | lol | 9786-6417
27.12.2018 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя MA
если вы долго искали комфортное и уютно место, где можно играть всё, что хочешь, без опасения поучить критику в свой адрес - то вы пришли по адресу;
если вы любите уничтожать ночами темы с флудом и плюсоманить от души и ничего не требовать взамен - то вы пришли по адресу;
если вы терпеть не можете длинные анкеты, развернутые досье и писать пробные посты именно по тем персонажам, которые вы хотели бы сыграть - то вы пришли по адресу;
если вы любите одну/две/три роли по низким ценам - то вы пришли по адресу;
на этом проекте собралось много людей, которые с радостью составят вам компанию во флуде и эпизодах - не сомневайтесь. тут хорошие администраторы, потрясающие игроки.
и мы растём. приходите обязательно, вы не пожалеете! а форуму хочу сказать "спасибо" за сам факт существования.
5
yesterfox | 2551-2-4288
28.12.2018 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя yesterfox
На форум попала совершенно случайно, тапнув не туда на мобиле, но жалеть о своей "ошибке" не собираюсь) Мирно и уютно, люди во флуд-темах общаются - да-да, общаются, а не вбрасывают свое бесценное, не желая услышать ответ. Очень приятный глазу интуитивный дизайн, где необходимые ссылки не теряются в терновых зарослях графических элементов. Надеюсь, администрация и дальше будет придерживаться схожей цветовой гаммы.
Кстати, администрация "без корон", лояльна к игрокам, но порядок блюдет. Пребывать на форуме очень приятно, даже если ленишься активно участвовать в жизни форума и предпочитаешь просто почитывать.
Королева восточных морей рекомендует. Всю сюда, котички :3
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
03.01.2019 | 00:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Кроссов повидал не мало и Night Vale отличный представитель данной категории. Дружелюбный народ, гостеприимные амс, нет загонов и сложных правил, одним словом, идиллия. Но не Утопия, поэтому скучать не придется - алчные игроки будут постоянно соблазнять вас на ту или иную роль, как и их заявки, разумеется, наличие упрощенного шаблона и возможность взять твинка без особых заморочек ситуацию никак не исправит. Короче говоря, приходите, если хотите играть, флудить и спамить хэштегом #сукасоласлысый
З. Ы.
Предупреждение для тех, кто может захотеть взять Ричарда Армитиджа на внешность своему персонажу. Богиня Любви будет вас хотеть и ненавидеть, втихаря мечтая забанить, но она боится стать админом-ебобо (хотя "ебобо" отличное слово), поэтому руки её скованы... как поступать с этой информацией решать вам.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.