Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Холод»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Холод Тут чертовски холодно. Тут нелюди носят тулупы и валенки, тут жрут себе подобных по талончикам на еду и поют песни под гитару в божественной коммуналке. Тут страшно, тяжко и голодно. И чертовски интересно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
10.04.2022 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
1. Администрация выше всяких похвал - всегда открыты к диалогу, помогут КАНОНИЧНО И ЛОГИЧНО (у меня на это пункт) вписать персонажа в мир. С ними и по делу и без дела поболтать приятно.
2. Мат. часть узконаправленная - умирать неделю кряду разбираясь в территориальности той или иной расы, языках и прочем не придется. Да, свои подводные камни есть, и если вдруг вы про них забудете, вам максимально дружелюбно на них укажут и подскажут, как их обойти. Лично мне в данный промежуток времени сие весьма актуально.
Я ставлю 5 из 5 потому что могу. И даю вам всех Сан Санычей из бесконечности, чтобы вам не было скучно.
 
Ида, пойдем вязать носки, мне бы не помешали. Люблю ~ ♥
5
Ответ: Теперь у нас есть новая система оценок: в Сан Санычах :D Так что 10 воскресших СанСанчей из десяти даём этому отзыву! Большой тебе шукран за помощь, глубинный интерес и совместное обхождение подводных камней при продумывании персонажа)
Нирилит | Топовчанка по принуждению | 4058-86-2789
16.04.2022 | 08:03
Финляндия
Аватар пользователя Нирилит
Я не ролевик, просто зависаю на ТОПе. Но когда мне вас показали - затянуло. Интересный мир, правда, за счёт того, что он не перегружен расами, континентами, читать вас приятно и не накладно. У вас мало оценок, поэтому я решилась написать отзыв с выдачей пятёрки. Главное - не бросайте форум, а то слишком много заброшенных висит на этом сайте.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Очень круто, что Холодец заходит сторонним наблюдателям.) А матчасть мы специально старались сделать такой, чтобы читать её было легко и быстро. Она у нас все три года постепенно пополняется, но, надеемся, остаётся простой в понимании.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.