Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
28.02.2020 | 18:34
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я пришла на этот форум четыре месяца назад и совершенно не знала, что меня ждёт впереди. Встретили меня тепло, люди тут дружелюбные и очень милые. За первые пару месяцев пребывания тут, у меня круто успело поменяться многое в реальной жизни. Но если в таких ситуациях я обычно с форумов уходила, то с Вандера уйти я не смогла, не захотела. Мне слишком тут понравилось. И я совершенно не пожалела оставшись тут. Потому что я нашла потрясающих соигроков, нашла просто прекрасного постоянного соигрока, с которым сейчас активно играю кучу разных идей и всё это довольно активно. Ни на одном кроссе ранее [даже те, которые я создавала сама] меня так не пёрло писать посты. А на Вандере я выдаю их как на конвеере, потому что нереально вдохновляюсь тут. Претензия к форуму относительно твинков просто смешная.
5
Firrow | Татьяна | 1185-29-0800
16.10.2020 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Firrow
Ух, какие же вы все замечательные! Я с вами уже месяц с половиной как Lilith и все никак нарадоваться не могу!) В мире много проектов, много ролевых, но там, где тепло и уютно не так уж и много) По крайней мере вы первые кого я встретила, где я смогла не просто отдельными играми ни к чему относящиеся сделать, но стать часть чужих миров, развить персонажа! Прочувствовать его в тот или иной период жизни! А это уж точно многого стоит) И я с гордостью могу сказать, что: This is My Family. This is my World. This is WonderlandCross! И Да, в моем дневнике появилась данная рубрика, и если вы думаете, что я на этом остановилась, то крупно ошибаетесь!) Ведь вы просто перевернули весь мой мир! И понимание ролевых проектов, потому что Вондер это не просто ролевая, а целый мир в котором все мы можем быть как-то связаны!
5
Asaka9 | servamp | 7937-4-0348
05.11.2020 | 17:13
Аватар пользователя Asaka9
честно признаюсь - я люблю Вандер! это волшебная атмосферная ролевая с чудесными игроками, лояльной администрацией и историями полной чего-то невероятного! советую эту ролевую всем, потому что тут весело, много внеигровых событий, типа челленджа хэдканонов, мафии, всяких интересных лотерей. большая благодарность администрации за яркие события, не дают игрокам просто зависать во флуде х) радуют всякие мелочи и в целом я рада, что несмотря на всякие жизненные перепития и всё равно вернулась на ролевую!
с любовью, Паркер
5
Чэн-Чэн | Лотос | 7963-7-6703
22.12.2020 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Чэн-Чэн
На Вандер меня привели за руку, рассказывая по пути о том, какой это замечательный форум.
Оказалось, что форум действительно замечательный с массой плюсов и одним минусом.
Все плюсы перечислять не буду, скажу только, что на форуме теплая атмосфера, внимательный и деятельный состав амс и активные игроки.
И минус - вам не захочется оттуда уходить)
5
Марси | сойка | 7053-2-9817
30.12.2020 | 14:19
Франция
Аватар пользователя Марси
Милый сердцу Вандер, уютный, теплый, где тебя поддержат, заставят улыбнуться, где сам захочешь порадовать другого. Когда шла сюда не ждала ничего, ведь это мой первый кросс, да ещё и после перерыва и хождения вокруг ролевых в одиночку. Надеялась, конечно, что всё хорошо сложится, но не всегда ведь так получается. А тут вот получилось. Я попала в чудесный каст, стала потихоньку вылезать и общаться с другими, вне своего фандома, хоть поначалу и было страшновато. И зря, народ дружелюбный оказался! А потом и вовсе всё так завертелось, что я действительно втянулась и теперь считаю Вандер своим домом, куда стремишься всегда, где постоянно не только постами тебя закидают, а я вечный должник теперь, но и где с удовольствием втянешься во всевозможные активности. Тут и мафия, и конкурсы всякие, гонки, челленджы, коты.
5
skyfall42 | sky fall | 3798-57-5257
13.05.2021 | 20:24
Аватар пользователя skyfall42
мое знакомство с вандером произошло год назад. тогда впервые я пришла сюда по приглашению соигроков. это мой первый кроссовер и однозначно самый лучший. для меня огромный показатель, что, если ты уходишь, а после хочешь вернутся. вандер - это дом. вандер - это любовь. здесь чудесные люди, талантливые игроки и множество возможностей для раскрытия л ю б ы х своих хотелок. люблю это место и людей в нем три тысячи раз до луны и обратно.
5
Kirianna | 3710-63-6217
02.07.2021 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Kirianna
Без всякого преувеличения скажу, что Вандер - прекрасная ролевая)) я пока здесь всего от силы три месяца, но уже ничуть не жалею, что пришла, потому что очень все нравится. Хотя раньше кроссоверы обходила за милю практически стороной, потому что не понимала, почему люди там играют и что находят, казалось, что из-за большого скопления фандома и героев мне будет на кроссовере неудобно. Но на деле все очень даже удобно и хорошо. Прекрасные игроки: приветливые, общительные, радеют об игре и реально подавляющее большинство людей приходит сюда играть, а не просиживать штаны и красоваться профилями - это замечательно. Администрация тоже очень хорошая, внимательная, активная. Всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы. Постоянно организовывает конкурсы, мероприятия, гонки, игры... выбор развлечений, где можно поактивничать и проявить себя просто нереально огромен и это очень радует)) Ребята, я повторюсь, что пока нахожусь здесь очень мало, но ни секунды не пожалела, что меня позвали и что решилась прийти на Вандер.
5
sunbeam777 | Sunbeam62 | 2704-35-2982
26.09.2021 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя sunbeam777
Первое, что приятно удивило, это отсутствие ограничений на плюсики. Еще до принятия в игру можно залайкать всех до посинения. Обычно администрация борется с накруткой плюсиков, гости и непринятые не могут много лайкать.
Второе, что удивило, администрация в качестве заданий в спец.темах предлагает кого-то и что-то отлайкать. Что?! А как же "оставьте стопиццот реклам"? То есть у администрации по-другому расставляются приоритеты относительно того, что необходимо форуму. Администрация заботится о качественном микроклимате.
Третье, что удивило, можно заводить неограниченное количество персонажей без предварительного согласования с администрацией и, по сути, с минимальной активностью.
Не может ни радовать и тот факт, что нет брони на внешности. Игрок может без согласования с администрацией взять для персонажа любую внешность, несколько альтернативных внешностей или поменять внешность.
5
Oryx | 3589-4-5016
14.12.2021 | 23:47
Аватар пользователя Oryx
На Вандер я пришёл чисто случайно. Открыл топ, прошёлся по первой тройке ролевых, увидел вакансию на любимого персонажа и забил роль. И попал в яблочко. Ролевая просто отличная! Про добрую семейную атмосферу вы уже слышали не раз, но я скажу вам, что это значит: вот приходишь домой после тяжелого дня или просто открываешь телефон, а там во флуде идёт весёлый базар, кто-то тебе пост отписал, кучу народа плюсы поставили, а амс снова готовят очередной конкурс. И на душе сразу легче становится. У меня большой опыт ролевых, и я хочу особенно выделить, что амс здесь просто супер. Стараются они для игроков, нет каких-то ограничений "типа чтобы было". Ролей бери себе, сколько хочешь, только мелькая и посты пиши. Внешность - да пожалуйста. И даже в конкурсных заданиях есть рубрика "отплюсуй игрока".
5
Dismas | 1028-05-1332
01.02.2022 | 13:39
Франция
Аватар пользователя Dismas
Wonder самый лучший, самый активный, самый доброжелательный и уютный. Мне здесь очень понравилось и возникает желание каждый день даже просто так заходить на форум когда нет постов, просто чтобы увидеть полюбившийся форум и его команду. Я до сих пор не жалею, что именно сюда пришел после перерыва и попытки завязать с ролевыми, вы помогли мне начать с чистого листа и насладиться процессом. Тут можно отдохнуть душой и телом и я всем рекомендую заглянуть сюда на огонек.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.