Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: world rebirth»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: world rebirth Веб-проект ручной работы, предлагающий игроку удобный, систематизированный игровой процесс, лишённый всяческих избытков. Этакая смесь из лучших канонов ФРПГ по Наруто, изящно приправленная удобным игровым функционалом и лёгкими нотками ММО, без фанатизма.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BANDEROLKO | Иерарх Варфоломий | 1847-64-6318
16.11.2019 | 02:50
Нидерланды
Аватар пользователя BANDEROLKO
И так. Стоит начать с того, что я не разграничиваю ролевые по тематике - для меня, самое главное, что бы они были грамотно сложены и интересны. Так как я уже некоторое время пребываю в фендоме "Наруто" и варюсь в социуме ролевиком данного сегмента, в итоге я узнал и о данной ролевой - ещё летом. Майнинджа достаточно... Олдовый проект - на самом деле. Достаточно удобный в освоении. Больше всего радует дизайном, в особенности аватарками и их гармоничным вписыванием в общую картину сайта. Окна освоения специализаций, окно освоения призывов, окно профиля персонажа - просто чудесны. Общий стиль сайта - немного вызывает отторжение в первые моменты, которое потом проходит. Стоит заметить, что я бы порекомендовал бы создателю ролевой немного пересмотреть "кровавую" гамму - а в принципе - очень хорошо.
5
Wattson | Wattson | 1314-99-8338
21.11.2019 | 20:42
Аватар пользователя Wattson
« Удобный, систематизированный проект » — собственно именно этим словами и можно было бы описать данный ресурс. Перебрав множество ролевых из топа, сложно будет сыскать подобного рода систему, сделанную для удобства в игре. Разумеется, что ролевая совсем молодая и как минимум по этой причине слегка кажется сырой, но любые недочёты исправляются довольно быстро, а новые модули не приходится ждать месяцами. Что касательно ролевого процесса — приятный, атмосферный. Пусть онлайн и не большой [ пока что ], его достаточно, что бы заполнить пустоту в локациях. Новые персонажи неплохо адаптируются в предоставленных им ситуациях, а учитывая тот факт, что выбранный вами « герой » не накладываться тоннами « нужно сделать это, что бы получить это, а может и не получить » — вообще шикарно. Ощущаешь своего перса именно таким, каким он должен быть.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.