Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Миорлайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Миорлайн Когда-то встреча с драконом была равносильна смерти. Их боялись, их убивали, но однажды все изменилось. Из кровожадных зверей они превратились в надежных помощников, связь с которыми становится крепче день ото дня.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
marin0012 | 4288-72-9031
07.07.2019 | 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя marin0012
Хочу отметить некоторый нюанс предыдущего комментария, являющегося единственным отрицательным. Я достаточно долго выбирала форум, т.к. у меня было много критериев и, по сути, MiorLine - вторая ролевая, размешенная на RPG-TOP, которая мне подошла, а искала я года два или три. И за это время я прошерстила множество отзывов, которые являются для меня очень даже важными, ведь это первое впечатление, от которого зависит, зайду я на сайт или нет. Так вот, прочитав отрицательный комментарий, заметила знакомые фразы недовольства и критики. Решила зайти в профиль и посмотреть комментарии автора, не удивилась, если честно. Сейчас будет шутка, но MiorLine присоединилась к клубу неудавшихся ролевых по мнению автора. Несомненно, у каждого свое мнение о ролевой, но когда практически под копирку пишут гневные комменты на несколько ролевых, то не самое хорошее мнение складывается об авторе, но не о ролевых.
5
Ответ: Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас сложилось такое мнение о нашем проекте, и в будущем будем стараться держать планку. Желаем удачной игры! :)
gzye | за двадцать | 5027-0-4712
25.07.2019 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя gzye
Что же, прошло уже несколько месяцев, ролевая все еще на плаву, так что можно смело оставлять отзыв.
Для бывалых ролевиков сразу скажу о самом важном: ребята, здесь компактный лор!
Вам не придется шерстить целую кучу текста, чтобы вникнуть в мир, да! Здесь нет необъятной простыни сюжета! Все расписали лаконично, ничего лишнего, нет воды, не приходится перескакивать глазами через строки. Из особенностей (чтобы вам не пришлось читать даже такой короткий лор) стоит выделить отсутствие магии и драконов, как почти обязательных питомцев. Помните этот мультик про драконов, "Как приручить дракона"? Там еще цитата вроде "наша жизнь неотъемлема от жизней наших драконов". Так вот, тут тоже так. Рофляно? Возможно. Но мне, как любителю ролевых о животных, это пришлось по душе.
5
Ответ: Добрый день! Спасибо за столь теплые слова, мы очень рады, что наш проект пришелся Вам по душе. Обещаем, что в ближайшем будущем будет только лучше и интересней. Желаем Вам приятной и интересной игры! :)
Персифаль | Йотун | 1093-94-5865
07.01.2020 | 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Персифаль
Прекрасный сайт с авторским дизайном, дружным, воспитанным, приятным в общении и ответственным в игре коллективом. Уважающая игроков администрация, отзывчивые модераторы и справедливые, ответственные, талантливые гейм мастера. На этом форуме я около недели, но уже успел познакомиться почти со всеми, к слову, немногочисленными игроками и просто обитателями форума. Чувствую себя прекрасно в этой атмосфере, не могу ни на что пожаловаться кроме небольшого коллектива. Однако если игра может быть и не так быстро протекает как хотелось бы, но все же достаточно удобно для работящего человека ну и сам флуд не взрывается от спама и переизбытка людей. Все в меру..что же до игры, то сложно что-то конкретное сказать за или против. Как уже писал - ответственное руководство, начиная с администрации, заканчивая помощниками модераторов.
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, и мы будем стараться и дальше держать "марку", чтобы не ударить в грязь лицом. Спасибо, что Вы с нами! Желаем приятной и интересной игры :)
ГоттлерМорталиа | Ванильный Гламур | 1876-3-6479
02.11.2020 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя ГоттлерМорталиа
Замечательная ролевая по трем причинам:
- Детально проработанный небольшой мир и лор;
- Авторский, полностью оригинальный мир;
- Адекватная и очень лояльная, не конфликтная администрация.
Поддерживаю эту ролевую, можно чувствовать себя как дома хотя и наблюдается не очень высокая активность и незначительно разобщенный коллектив (однако можно посчитать и плюсом - достаточно домашняя, интимная атмосфера).
На этом форуме можно как отвлечься от бытовых дел и работы за простым комфортным общением, так и отвести душу в самозабвенной коллективной игре.
С удовольствием провел время на этом форуме и в этом коллективе.
5
Ответ: Добрый день, спасибо большое за отзыв и столь теплые слова! Да, пускай у нас и немного людей, но мы стараемся поддерживать между друг другом теплую, домашнюю обстановку, где можно расслабиться и приятно провести время. Мы рады, что наш проект произвел на Вас такое впечатление - значит, мы движемся в верном направлении. Желаем Вам интересных и захватывающих игр :)
ДукЖиото | Герой Уничтоженных Империй | 3462-22-0610
09.11.2020 | 01:49
Российская Федерация
Аватар пользователя ДукЖиото
Интересная форумная текстовая игра со своей самобытной атмосферой. Чувствую себя как дома, что редкость в подобных местах. На форуме недавно но уже познакомился с администратором и мне он пришелся по душе. Это спокойный, доброжелательный человек, что так же является редкостью среди руководителей мира ролевых игр и я это знаю не по наслышке. Что касается самой фабулы и сюжетов для отыгрышей - вы можете зайти и посмотреть сами. Лично мне описанный мир показался творением с высоким процентом уникальности и своей особенной атмосферой. Или нет..все-так не атмосферой, а живой душой. Это особенный мир, который помогает мне уйти от реальности и погрузиться в то, что тяжело найти среди классических книг - в мир утопии, со своими приключениями, страданиями и радостями. Как только я появился на форуме то ощутил что оказался в давно потерянном доме.
5
Ответ: Добрый день! Нам очень приятно слышать такие слова, потому что проект изначально задумывался как нечто большее, чем ролевая, и он должен был стать домом для всех наших игроков, где можно отдохнуть душой и провести время в приятной компании. Мы стараемся поддерживать такую атмосферу изо всех сил, поэтому нам приятно видеть довольных игроков! Желаем Вам приятной и интересной игры :)
АфелийРухиг | 2098-94-2939
13.11.2020 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя АфелийРухиг
Восхитительная ролевая! Я замлела! Мать моя женщина, роди меня обратно если я не права!!!
Респект админу и пол респекта вялым как пипрка деда игрокам! Заходи в мой кишлак - будешь жирный как ишак! Жирный от количества написанных постов, потому что отвлечься от форума просто невозможно!!!ЙЙ
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно, что наш мир пришелся Вам по душе! Желаем Вам интересных и незабываемых приключений, хорошей игры! :)
north_flower | 3874-46-3442
02.12.2020 | 16:15
Аватар пользователя north_flower
Пишу с большим уважением к форуму и адекватной администрации, которая хороша не только в качестве организаторов, но и просто как хорошие люди. Качественный, проработанный мир, всегда красивое оформление, интересные персонажи. Видно, что форум приносит создателям и игрокам большое удовольствие, а на таких ролевых всегда приятно играть. Да и даже смотреть со стороны - сплошное вдохновение. Желаю проекту долгих лет и процветания. От всей души.
5
Ответ: Спасибо большое за столь теплые слова! Мы вкладываем душу в наш проект, так как хотим создать для наших игроков место, которое они могут гордо называть домом. Для нас это основная задача, и мы прикладываем все силы для реализации наших планов. Желаем Вам интересных игр и незабываемых приключений! :)
Безликий_аскет | Самурай | 2011-71-4636
05.03.2022 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Безликий_аскет
Дополз я наконец до того, чтобы оставить отзыв на своём первом форуме... И да, пишу не ради каких-то плюшек, потому что уже года полтора как ушёл с проекта, но до сих пор вспоминаю его добрым словом. Когда я пришёл на МиорЛайн, то, помню, первым делом удивился тому, насколько проработанным является данный авторский мир: много рас, включая те, что выходят за рамки классического фэнтези и созданы лично АМС; даже такие детали, как валюта и месяца года (!) получили свою индивидуальность, и это здорово. Есть также прокачка персонажа, боёвки всякие, чего я не видел на других форумах, где обитал после. Заметно, что проекту не один год, он оброс информацией, но, справедливости ради, запоминается она довольно легко. А если что-то подзабыл - всегда есть удобная навигация. Видел много их новых дизайнов, и каждый смотрится гармонично и, что самое главное, атмосферно - заходишь и сразу же погружаешься в фэнтези-мир, что очень радует, вдохновляет.
5
Ответ: Спасибо большое за такие теплые слова! Нам очень приятно, что наши игроки вспоминают о нас даже спустя столько времени. От всего сердца желаем Вам приятных соигроков и интересной игры :)
Деладор | 3110-53-8531
01.07.2023 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Давно знаю про МиорЛайн, всегда были прекрасные дизайны и стабильная игра. Проекту уже больше трех лет, это довольно приличный срок для ролевого форума, радует, что АМС продолжают развивать свое детище и заботится о нем. Всегда с удовольствием отвечаю на вопросники, видно, что игра идет, сюжет движется и это прекрасно!
5
Slonyavr | 3044-14-5439
14.08.2023 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Slonyavr
Зарегистрировался на этой ролке недавно. Матчасть обширная, но не сильно, в целом, всё понятно, особых вопросов при прочтении не возникает. Читается легко.
Админ быстро отвечает на вопросы, так что, подготовиться к написанию анкеты будет легко. Приём немного муторный, состоящий из нескольких частей (у меня немного затянулся, но все мы понимаем, что реал давит не только на нас, но и на админов)
В флуде игроки принимают очень тепло. Никто ни на ком не зациклен. ТАк что, влиться, думаю, будет легко.
Осталось найти игру)
Дизайн моему глазу, в целом, приятен. Для меня шрифт немного мелковат. В сообщениях это можно поправить, а вот в некоторых местах - нет. К сожалению, крайне лагает система плюсов - сообщения приходят, что мне поставили плюс в теме, в которой я и не писал. Сообщение о том, что мне поставили плюс частенько задваивается.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.