Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Post human: reboot»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Post human: reboot Игра про далекое будущее, когда человечество размыло границы между жизнью и смертью, но все ещё не справилось со своими амбициями. Мы предлагаем вам стать частью мира, где каждый день происходит миллион событий, облаченных в неоновые голограммы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
14.09.2019 | 16:21
Аватар пользователя Repent_Sinners
Волшебный форум. Пришла к ребятам две недели назад и с тех пор, стараюсь любую свободную минуту побыть там. Во флуде, мыслях, постах. АМС очень классные. Всегда готовы помочь, рассказать, подсказать, найти решение проблемы или воплотить желаемое. Отдельное слово о дизайне и наполнении, всех элементах, кнопочках, карте и оформление картинки профиля сбоку. Когда я только первый раз попала на форум, я часа три не отлипала, водя мышкой по всему, и пытаясь на все нажать и проверить, где, что и как. А попала на форум, благодаря увиденному видео , сделанному для форума, который просто не оставил мое сердце и душу равнодушным. В общем, могу с чистой душой и сердцем посоветовать пост хьюман, если вы ищите уютное место, которое назовете домом с прекрасным интерьером и отличными дружелюбными соседями :З
5
J-A | / | 2747-13-6749
22.09.2019 | 13:51
Украина
Аватар пользователя J-A
На самом деле, я тонкая, чувственная душа, прожженная ветрами всевозможных ролок и проектов со всех сторон... Так вот, как только я увидел post human, то сразу же понял, что это мое. Удивительный мир, который затянет вас, сожрет, выплюнет и сделает "своим человеком", но в то же время, даст широченную свободу действий и позволит вам самим решить, в каком образе исследовать данную вселенную.
Отзывчивая, приятная в общении администрация и не менее приятные игроки + целая куча всяких внеигровых событий вроде марафонов, конкурсов и многого прочего. Уже молчу о дизайне, который настолько бьютифул, что глаз не оторвать и с уверенностью могу заявить, что подобного, я не видел еще нигде.
Твердая пятерка.
5
RockyRaccoon | Енотейшество | 3024-58-7912
22.09.2019 | 15:00
Российская Федерация
Аватар пользователя RockyRaccoon
Это мой первый опыт на киберпанках в принципе, как-то ранее не доводилось, и был ряд опасений, но в итоге все оказалось напрасным. Супер-адекватные АМС, люди, которые реально собрались ради игр и получения от этого удовольствия, обалденный дизайн, совершенствующаяся матчасть. Все в комплексе создает очень приятное ощущение форума, на который действительно приходят ради того, чтобы играть в отличной атмосфере и наслаждаться этим, потому что здесь есть все для того необходимое!
5
hard_fight | 3783-15-1207
22.09.2019 | 20:17
Аватар пользователя hard_fight
Пришел на ролевую и, сам не ожидая, влип в игру с головой. Меня затянул этот мир, в самом лучшем смысле этого слова. Не всегда я нахожу время и желание на флуд, однако, я давно и нигде не играл так активно, как здесь. Качественных ролевых по киберпанку сегодня нет, сколько бы я их ни искал. Как нет и толковых ролевых по космосу, которыми можно было бы заменить и поиграть на одну из любимых тематик. И потому я был рад получить возможность поиграть на Post Human.
Здесь отличный дизайн. Отдельное внимание заслуживает шапка, на которой можно зависнуть и выбираться потом спустя минут десять, а то больше (я не шучу, я эти кликабельные точки не сразу нашел), но в этом вся и прелесть - чувствуешь себя весело после таких открытий.
АМС дружелюбны. Им большое спасибо за сам форум и за то, что они его продвигают.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.