Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dieunterwelt - кроссовер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dieunterwelt - кроссовер Дамы и господа, приветствуем вас на dieUnterwelt. Просим вас закрепить багаж экзистенциального прошлого на своих местах и установить кресла в суперпозицию. Приготовьтесь. Мы. Опускаемся. На. Дно. Возможны ощущения невесомости, эйфории, безысходности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lloyd | 4819-3-8953
03.11.2019 | 23:47
США
Аватар пользователя lloyd
прекрасный форум, приятные игроки и дружелюбная администрация
5
pathologist | 2934-31-4546
05.12.2019 | 01:10
Российская Федерация
Аватар пользователя pathologist
тихо, чисто, своеобразно до чёртиков, но, наверное, тем и хорошо) ненавязчивый дизайн и челленджи огонь, причём не только исключительно форумного формата, но и какие-то личные что ли. отличное место для гештальтов
5
Inso | верховная хлопушка | 1544-45-2221
05.12.2019 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Inso
Унтервельт из разряда инди-кроссоверов, здесь нет (и по словам амс и не будет) еженедельных новостей, заваленной, по большому счету ненужной информацией, шапки, зато здесь есть необъяснимо притягательная атмосфера в которой хочется находиться и люди с которыми приятно общаться. Игроки приятно удивляют (взрослые люди, которые имеют представление что такое с уважением отнестись к другому и его точке зрения, за время существования кросса еще не случилось ни одного конфликта или коллективного гонения на какой-либо базе), касты - тоже (просто зайдите сами в список ролей и вы сразу поймете о чем речь)).
Дизайн уникальный, не копирующий формат других кроссоверов, и это тоже выгодно выделяет Унтер на фоне прочих форумов, выглядящих как из одной пробирки. Вторым приятным удивлением было качество игроков.
5
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
07.12.2019 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Я - человек маленький, много мне не нужно. Список короткий:
1. Адекватность администрации
2. Взаимопонимание
3. Интересная игра
Всё получаю с лихвой. На многих форумах я, каюсь, проявлял и проявляю мало активности, но тут мне спокойно, нет ощущения, что завтра админы решат всё удалить, разосравшись, или я кому-то отдавлю больную мозоль и буду выкинут на обочину жизни, или случится другая непонятная хрень. В общем, спокойно дышу, а это способствует вдохновению и продуктивности.
Про дизайн мало могу сказать, но главное - он не перегружен, не отвлекает на себя все внимание, не мельтешит обилием лишних деталей и не режет глаза, а приятно дополняет атмосферу.
Рекомендую к погружению
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.