Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD & TO: dusk till dawn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD & TO: dusk till dawn мы – ролевая игра по полюбившемуся нам миру «дневников вампира» и «древних», с небольшим вкраплением сериала «наследие». наша цель – это та самая старая-добрая мрачная атмосфера «дневников», по которой все мы так соскучились.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
st-john | 4180-70-7104
16.05.2020 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя st-john
Шикарное местечко, где собрались те-самые-ребята, с которыми можно и в огонь, и в воду, и в блуд, и на ту сторону) Где канон учитывается, но не доминирует, где альтернативные решения - не провокация, не эффектация, а грамотное развитие персонажей, где амс создает теплую уютную атмосферу для каждого и где никто не скуп на искренние похвалы, потому что мы следим за эпизодами друг друга, как за своими ;3
5
hypnodancer | hypnodancer | 3274-59-1385
16.05.2020 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя hypnodancer
Ох уж эти дневники вампира. Раньше было море форумов, теперь не сыскать. Но мне невероятно повезло оказаться здесь. Звёзды сошлись по максимуму на этом форуме. Невероятные АМС, лучи любви им, игроки бомбические, атмосфера огонь, тебя любят за любую херь, что ты в мысли кинул, там вообще своя пляска хд принимают каждого, негатива - ноль. Игра идёт с бешеной скоростью и все мы читаем эпы друг друга, потому что капецинтересночтожетам дальшеужебудет. АМС открыты для ваших желаний и ваших предложений. Сюжет прост и каждому там можно найти место. Любые безумные идеи воплощаются! В общем, это то место, которое я называю домом. Лучшим. Шикарным. Беспородным. Офигенным. Давайте к нам, ребят, здесь упоротость и любовь бесконечная)
5
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
24.05.2020 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Я крайне редко уживаюсь на чужих проектах. Обычно меня не устраивает Администрация или никак не могу найти общий язык с игроками в виду своего специфического характера и персонажа. Придя на Даск, я не была уверена что останусь здесь, но ошиблась. На форуме работает отличная Администрация без пафоса и "комплексов королевы", они активны, общительны и дружелюбны, всегда готовы отвечать на твои сотни вопросов и готовы прийти на помощь как новичку так и завсегдатаю проекта. Игроки здесь тоже общительные и дружные, чувствовать себя лишним на чужом на балу никто не будет. Если кто-то желает присоединиться к этому проекту, но есть какие-то сомнения - смело выбрасывайте всю эту чушь из головы. Даск - это то место где все сомнения исчезнут и будет только желание - играть и общаться!))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.