Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Finite incantatem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Finite incantatem Министр убит, орден феникса и пожиратели смерти продолжают сражение за свободу. Магический мир ожидают политические интриги и сражения на поле боя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Юджи | Юджи | 4023-47-4154
28.07.2021 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Юджи
Говорят, бывших ролевиков не бывает. Похоже, так и есть. Я не могу без тёплых дружеских посиделок во флуде, без качественных постов соигроков, без захватывающего сюжета, без возможности реализовать свои маленькие хотелки и задумки. Поэтому я пришла на этот форум <снова>. Я просто знаю, что здесь всегда примут, обнимут, поцелуют, окружат вниманием и закидают идеями и мотивашками. Здесь всегда поймут и примут. Это не семья. Потому что в семье нет-нет, да возникают конфликты, сопровождающиеся психологическими травмами и многолетними обидами, порой - травлей, абьюзом и другими неприятными вещами. Здесь не давят, не выжимают, не требуют. Все просто получают удовольствие от происходящего. АМС отдельное спасибо за внимание к пользователям, за стремление улучшить форум и поддержать активную, интересную, такую многогранную игру.
5
OswaldMason | Ося | 1503-19-2602
28.07.2021 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя OswaldMason
По правилам тут должен быть отзыв по существу. Самое время размять пальцы. И написать что-то скучное. Поехали.
О сюжете.
Это форум в лучших традициях мира тётушки Ро. На дворе 1980 год, Гарри ещё не родился. Так что самое мрачное время, время мародёров, пожирателей смерти и того-чьё-имя-нельзя-называть, которые творят, что хотят. И иногда получают за это по шляпам.
По сюжету ролевой большая ставка идёт на политические волнения в мире. Основные три стороны политических игр: Орден Феникса, Министерство магии и Пожиратели смерти. Характерно, что эти три стороны не просто номинально существуют, чтобы быть прописанными в биографии ваших персонажей, а они двигают сюжет, меняют обстановку мира, либо всё больше сгущая краски, либо устанавливая громоотводы, расчищая небо над Англией. Министры магии меняются.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.