Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Replay»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Replay Это Атлантик-Сити, вторая игорная столица Соединенных штатов. Нам не важно, кто ты: одинокий странник или почтенный отец семейства, случайный турист или искатель легких денег. Город тысячи чудес ждет именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
17.05.2020 | 00:42
Израиль
Аватар пользователя Repent_Sinners
Долго сопротивлялась походу на форум, но в итоге, Кэсс все же убедила и я поняла, как ошщибалась, и что надо было идти с самого начала! классный амс, крутые игроки, куча конкурсов. на реплее очень активно и всегда интересно, с большой радостью туда захожу, флужу, не замечая, как проносится время и пишу посты как не в себя!
спасибо вам, ребят, вы супер!
5
martian_ou | martian | 2405-63-2909
17.05.2020 | 14:46
Беларусь
Аватар пользователя martian_ou
мне как администратору вроде как положено хвалить проект, но я ведь тоже начинала свой путь на реплее в качестве простого игрока. пришла на форум, никого не знала, меня никто не знал. меня не приглашали друзья, не предлагали прийти в сюжет. я нажала кнопку регистрации и просто бросилась в этот омут с головой, не зная, как все сложится. и тут понеслось! это место затягивает, увлекает, мотивирует, поддерживает. за первые полтора месяца я написала 10 постов, хотя мне эта цифра иногда годами дается ахах я не самый активный игрок в плане постов. мне хочется отдавать этому форуму все свободное время, все свои идеи. отдельную благодарность хочу отправить в адрес нашего админского состава. я обожаю вас, девочки. у меня есть четкое ощущение родственных связей в рамках нашего чатика. не могу не проорать о том, как я люблю каждого человека на реплее.
5
amura | мисс | 3736-75-7823
02.06.2022 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя amura
хочу добавить, что именно на реплее у меня самые-самые партнёры и поэтому тоже хочется здесь сидеть и никуда не уходить, моим тоже очень нравится здесь, а они тоже видали многое)
5
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
23.03.2023 | 18:48
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
три полноценных года мы с друзьями здесь играем и я считаю, это отличный показатель того, насколько реплей потрясающий форум! он очень атмосферный, уютный, теплый и такой по-семейному родной. на форуме нет строгих рамок, ведь администрация делает все возможное для удобства игроков и это офигеть как круто, потому что каждый сам выбирает для себя удобный темп игры. нам доступные любые плюшки, к нашим желаниям всегда прислушиваются, и иногда даже потакают нашим капризам))) я безумно благодарна реплею за то, что он подарил мне настоящий дом, самых лучших в мире людей, моих фантастических соигроков и наши удивительные истории. реплейчик, ты навсегда в моем сердечке с; живи долго и крепко занимай достойные позиции в топе, а мы тебе в этом поможем с;
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.