Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maradeurs: stay alive»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maradeurs: stay alive Мир Магической Британии конца 70х открывает перед вами двери. Мы играем в войну и политику, приключения и шалости, подвиги и интриги, магию и волшебство. Мы уважаем канон книг Роулинг, но пишем свои истории. И здесь найдется место для ваших.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Takealookaround | 4050-8065
28.04.2021 | 23:06
США
Аватар пользователя Takealookaround
Красииивааа ты вошёл в мою грешную жизнь... И пока не уходи, дорогой форум, останься! Самый ламповый, дружный и вдохновляющий проект на моей памяти. И при этом с адекватной взрослой аудиторией, что доработала и превратила сказочный мир Гарри Поттера в реальность, в которую веришь. Хочу сказать спасибо (даже нет, СПАСИБИЩЕ) администрации за тот труд, что они вложили в форум. Крутейшая матчасть. Квесты, где постоянно случаешь вотэтоповроты. Политика, которую очень редко, на самом деле, играют так грамотно. Смешные радиоэфиры. Приятный дизайн. Внеигровой движ. Мемчики. Мерлин, даже стикеры в телеграме с мордашками персонажей - всё это дорогого стоит. Растите большими, ребята, и живите долго!
5
Ответ: Все это стало возможным благодаря потрясающим игрокам! Спасибо большое за такой теплый отзыв! В сердечко <3
Thomas_Ash | 2415-10-3862
04.09.2021 | 15:22
Китай
Аватар пользователя Thomas_Ash
Спустя сто лет завёл аккаунт и теперь могу оставить пятерочку в довесок к тексту выше. #прямкаквзрослый
5
Ответ: У тебя получилось Х))
Exo | 3019-57-7614
07.09.2021 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Exo
Ради такого дела я даже влез в свой супер-старый аккаунт, чтобы поставить оценку, потому что просто старый найти не смог)
Здравствуйте, меня зовут Зайка, и я постоголик.
Было время, когда я ушёл с ролевых и обещал себе не возвращаться. А потом попал на Элайв, и меня засосало (место для шуток от известных шутников). Сижу, обрастаю персонажами и активно радуюсь жизни, потому что влюбился в этот форум и в его игроков (АМС это тоже касается!). Столько ярких, энергичных, позитивных, во все стороны креативных, адекватных, отзывчивых, интересных, юморных, изобретательных и ламповых людей, собравшихся в одном месте, - это подарок судьбы. Здесь раздолье и тем, кто хочет поиграть (причём спектр игрищ весьма широк, если не сказать необъятен), и тем, кто предпочитает отдыхать, поддерживая светское общение в околоигровых темах.
5
fikusum | 3742-27-9838
02.11.2021 | 20:29
Европейский Союз
Аватар пользователя fikusum
Кукусики.
Очень веселый и забавный форум. Игра живая, ты даже можешь на неё влиять при желании. АМС - лапушки. Банка огурцов навсегда в моем идейном сердце. Отдельно спасибо Фене - ты лучший. Коллектив дружный, но влилась быстро, так что нет дедовщины! А мы знаем, как иной раз некоторые с ней перегибают палку. Поэтому приходите к нам. Стая ищет своих членов и друзей (реклама оплачена).
С любовью, Нескончаемый огурчик.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.