Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Янтаря»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Янтаря Легенды Янтаря — это средневековое фэнтези, где есть несколько государств, разные расы, боги и магия. И в Пустоте, что вокруг мира, затаился Пожиратель. Какое будущее ожидает Янтарь? Грядёт ли война народов или же борьба с тьмой?
Отзывы по сайту: (Добавить)
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
12.02.2021 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Занимательный проект. Вполне себе фентези, коих хватает на просторах рпг-топа. И все же, здесь соблюден баланс в плане узнаваемости и оригинальности. Однозначно заслуживает внимание. Да и атмосфера приятная. Из минусов - на форуме есть я. А других вроде бы и нет.
5
Пиратка_Лесса | 4160-53-3795
22.01.2023 | 07:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Пиратка_Лесса
Ламповый форум, на котором я рада находиться. Ненавязчивая матчасть, достаточно свободы (не без границ), активная игра и общение. Квесты идут, завершаются, им подводят итоги (и озвучивают в новостях), начинаются новые. Мир меняется. Например, когда-то пропал герцог города, игрок, и место герцога занял другой игрок, его сын. Или вот в квесте разбудили драконов и они появились как раса, за которую теперь можно играть. Конечно, всегда будут находиться люди, которым матчасти много или мало, или она недостаточно детальная, или ещё что-то, но я бы предложила перед каждым таким уточнением лора спрашивать ещё себя: "Для чего мне эта информация, смогу ли я/персонаж ее использовать и будет ли ее знание влиять на моего персонажа?". Вот такие пироги!
Всем уютной игры <З
5
Dreamwalker | 1056-45-8691
26.03.2023 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamwalker
Приятный дизайн, без излишеств, создает спокойную атмосферу. Высокий актив, отзывчивая администрация, узнаваемые истории и сюжеты без чрезмерной нагрузки на игрока. Что ещё нужно? Это не срединный проходняк, а вполне себе "плотный" мир в котором найдется место любому ценителю фентези. В наличии организовання библиотека и правила, где всё разложено по полочкам. Иногда устаешь от попыток найти что-то "невероятно уникальное и сверхумно оригинальное", в такие моменты можно надолго зависнуть в Янтаре
5
Mechanic-chan | да я да я | 3506-40-2343
31.03.2023 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Mechanic-chan
Что-то долго собиралась с мыслями чтобы написать отзыв, и в итоге наконец-то собралась)
На янтаре уже порядка четырех месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это местечко определенно покорило мое сердце. Изначально я искала именно такой форум, где нет 100500 страниц лора, в котором накладываются ограничения на ношение трусов, и который ты должен знать лучше чем "отче наш", а так же нет тяжелых и заунывных для меня механик. Да, здесь есть определенные границы, которые надо соблюдать, но в остальном можно творить практически любой сюжет и это абсолютно прекрасно. А еще более прекрасен тот факт, что на любой вкус и цвет найдутся соигроки, вместе с которыми можно развить такую сюжетную ветку, просто загляденье. Отдельная благодарность администрации, которая отзывчиво реагирует на предложения игроков, готова ответить на любые вопросы, а так же ведет интересные квесты, в которые можно влиться при желании.
5
Tenebris | Комочек тьмы | 3045-43-4590
16.04.2023 | 01:07
Украина
Аватар пользователя Tenebris
Что я могу сказать про Янтарь? Это весьма ламповое и уютное местечко. Для меня в ролевых самое важное это люди, потому в первую очередь расскажу о них. 

Обыватели данного места крайне дружелюбны и отзывчивы и, к моему удивлению, совсем не склонны к конфликтам. Здесь спокойно можно найти как соигрока, так и просто людей с которыми можно приятно пообщаться во флуде или поиграть в различные игры.

Мир янтаря достаточно гибок, ибо в угоду творчеству игроков лор описан достаточно поверхностно, без сотен тысяч статьёй которые необходимо прочесть для того, чтобы разобраться в местном мироустройстве. То же самое касается и анкеты. Её шаблон, как и проверка, достаточно щадящая. От вас не будут требовать детальной биографии или способностей, лишь что бы ваш персонаж вписывался в реалии мира и не был слишком силен.
5
Эшли-Кейт | 2281-24-1140
16.04.2023 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Эшли-Кейт
Любое действие вызывает противодействие.

И Легенды Янтаря не стали исключением. Один не очень правдивый отзыв рождает несколько положительных, потому что... Хочется справедливости.

Легенды Янтаря — это про фентези. Максимально упрощённое, чтобы люди могли легко влиться туда. Знаешь что-то про эльфов, гномов и людей из какого-нибудь фентези? Тогда ты примерно понимаешь Янтарь и можешь писать персонажа, не вникая в матчасть. А если что-то не получится, тебе помогут как игроки, так и администрация.

Говоря об игроках и админах, не могу вспомнить на протяжении своего пребывания на Янтаре каких-то конфликтов. Если они тут и были, то либо решались спокойным диалогом (люди взрослые и могут адекватно общаться), либо где-то за кулисами.
5
eileen | 4038-44-1147
17.04.2023 | 13:45
США
Аватар пользователя eileen
Янтарь уютный. Если спросить меня об этом проекте, то это первое, что приходит на ум. Уютный, теплый, творческий и вдохновляющий. Здесь хорошо и лампово. Как и у любого проекта на ФРПГ пространстве, у Янтаря есть свои плюсы и минусы, и они могут быть как объективны, так и субъективны. Это нормально. Но если рассматривать в целом, плюсы проекта перекрывают незначительные минусы, которые больше — вопрос доработки (но нужны ли эти доработки? Вопрос философский). Что скажу от себя: если вы хотите поиграть в мир меча и магии, качественно, с крутыми игроками, но при этом — в чилловой обстановке, то это место для вас. Здесь достаточно адекватное и понимающее комьюнити. Вкупе с администрацией, которая старается по мере возможности помогать, да следить за порядком — мы получаем еще и неплохой сейф спейс.
5
tab | Дискордия | 1944-27-3676
28.04.2023 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя tab
Янтарь – весьма приятный форум. Да, здесь бывают конфликты, как и на любом другом форуме, однако это происходит зачастую либо из-за недопонимания со стороны пользователей, либо из-за расхождений во взглядах на те или иные вещи. За все время, что я наблюдаю за данной ролевой, администраторы ни разу не были зачинщиками в каком-либо споре, наоборот, они шли на уступки и старались уладить все мирным путем. Очень дружелюбные ребята. Игроки тоже не отстают, с ними легко найти общий язык, а завсегдатаи флуда всегда рады новичкам. Атмосфера во флуде бывает своеобразной, но если поймать одну волну с местными, то уходить не захочется.
Мир на Янтаре не уникален, это довольно стандартный антураж фентези, но это не является чем-то плохим, наоборот, в какой-то степени даже плюс. Лор прост и понятен, в нем не нужно сидеть и копаться десять дней, чтобы разобраться что же происходит в игре.
5
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 03:37
Аватар пользователя Эрианейл
Великолепное блистательное фентези в волшщебной аниме стилистике никого не способно оставить равнодушным
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.