Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Люси | snow queen | 2619-62-6103
04.10.2022 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
как человек с большим ролевым опытом и таким же насыщенным ролевым прошлым, хочу сказать, что бар то место, где испытываешь уют. он кажется таким простым и лёгким, но, в то же время, этим он и привлекателен. при выборе того или иного проекта я, в первую очередь, обращаю внимание не столько на количество, сколько на внешний вид форума. дизайн - неотъемлемая часть форумов, и для меня очень важно, чтобы он не был слишком ярким, так как сидеть на таких форумах, увы, проблематично для глаз. и это один из плюсов - дизайны на баре всегда эстетичные и красивые.
ещё одной из причин, почему я пришла на бар, так это реализация игры по тем или иным фендомам. мне всегда тяжело найти соигроков, которые горели бы по тому или иному фендому так же сильно, как и я сама. но именно на этом форуме мне удалось воплотить желаемое в действительность.
5
bluedevils | узаконенный разврат | 2052-09-9214
17.02.2023 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя bluedevils
На проекте я почти полгода и за этот срок уже можно о чем-то судить. Как минимум то, что я отсюда не слилась - показатель. На самом деле 'бар' - это место, которое развивается, в первую очередь; администрация прикладывает усилия для проекта и пытается сделать место уютным. Получается ли? Для кого-то ответ да, для кого-то нет - и это нормально, потому что невозможно создать идеальное место для всех, но к этому можно стремиться. И ребята стремятся.
Здесь вас никто не будет дергать за размеры поста и их составляющую, пока это нравится вам и вашим соигрокам. Ребята играют и общаются, но главное, что стоит помнить любому игроку - желание. Именно желание играть и общаться приводит нас на проекты. Плюсом именно бара можно отметить огромное количество интерактива от администрации, так как все чаще вижу именно проекты убирающие эту составляющую потому что мало кто интересуется, это надо придумывать, просто лень - на баре не так.
5
redDragon | 1310-24-2037
22.03.2023 | 18:45
Российская Федерация
Аватар пользователя redDragon
Знаете, любить свой проект это правильно. Обычно отзывы пишут только игроки, но как котоадмин скажу, что Бар это то место, в которое хочется вкладываться на все 100%, которое хочется развивать, что-то делать ему, потому что отдача у него колоссальная. Бар объединили в себе столько разных людей, со всеми своими плюсами и минусами, которые создают поистине здоровую и дружелюбную атмосферу. Это и чудесные игроки, которые приходят, открывают эпизоды, берут твинков, зовут друзей, это и амс-команда, которые готовы всегда и помочь и что-то сделать. Бару скоро два года, он пережил многое, но любовь к нему остается вечной.
5
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
28.05.2023 | 16:46
Португалия
Аватар пользователя Neko01
Очень уютный кросс, в который приятно возвращаться, активная администрация, весёлые флешмобы, клёвые игроки, качественные дизайны - нэка довольна и шлёт всем лучи любви ♥
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.05.2023 | 18:11
Аватар пользователя Giwwara
На баре ничего не меняется: всё такие же крутые игроки, веселые конкурсы и отпадный флуд.
А нет, поменялось, Тони теперь Торин.
5
passadena | his majesty | 3307-00-4418
28.05.2023 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя passadena
Это было примерно в самом начале, когда кроссы уже приелись, когда все было уже не так и все_не_то, когда уже подходили мысли оставить и сами кроссы, и ролевки в целом, ибо тенденция игр в последние года слишком огорчала тем, как легко все сбивались в кучу и старались обходить стороной других. Но вот я тут, почти что два года, ролями, которые больше нигде не удастся обкатать, потому что только на баре появилась возможность вылезти из фоны фандома и пойти прогуляться по другим берегам, чего уже очень давно не бывало. Словно опять вернулся в свои 16, когда все это только начиналось...
5
philomella | 1459-75-6336
05.01.2024 | 13:57
США
Аватар пользователя philomella
дорогой бар, встречаю с тобой уже третий новый год, и очень верю в то, что встречу еще не один в будущем. ты стал для меня отличным местом, куда хочется возвращаться, местом, где сбываются игровые желания и хотелки, где всегда поддержат в любых начинаниях и просто поддержат. люблю тебя и твоих замечательных людей, бар <3
5
Alko-san | 1733-39-9517
02.02.2024 | 21:34
Вьетнам
Аватар пользователя Alko-san
Именно с бара началось моё приключение в мире кроссов. Именно на баре сломалось моё золотое правило - никаких твинов. Именно бар подарил мне столько прекрасных эпизодов и соигроков, сколько не дарил ни один проект. Бесконечные лучи любви и добра барчанам, а бару процветания и крутых игроков!
А ещё там лишают слеш-девственности.
5
Evelin | 3418-71-9959
15.04.2024 | 21:54
Аватар пользователя Evelin
Это место пропитано теплом и уютом, который редко когда встретишь сейчас на кроссоверах. Сюда хочется возвращаться, за игроками, за играми, за общением. На Баре царит всегда своя неповторимая атмосфера. Различные активности и поддержка администраторов проекта, потрясающие дизайны и отзывчивость игроков – это всё, что окружает игрока сразу, по прибытию на просторы данного форума. И отсюда не хочется уходить – всегда есть те, кто готов подхватить с тобой игру и поможет определиться с выбором роли и фандома. Я люблю Бар всей душой и всегда рады заходить на него в течение дня.
5
Lady_Emerald | Shakti | 8024-0-3205
16.04.2024 | 07:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady_Emerald
Очень давно не оцениваю форумы - с некоторых пор они все для меня одинаковы. Это первый кросс, который я целенаправленно хочу поднять в топе по ряду причин:
1. это постоянный позитив (везде есть острые углы, но на данном форуме их меньше всего по моему личному скромному (ха-ха) мнению <3
2. это постоянные ивенты, которые стараешься не пропускать
3. это куча эмоций от соигроков, которых действительно много и они действительно пишут
4. это адекватное руководство, с которым легкой найти язык
5. безнаказанное твинкование, только пиши!
А теперь чуть больше воды для понимая моих дифирамбов. <3
Это не первое место, где мне комфортно, однако на данный момент - лучшее, где можно провести время без нервов от работы и личной жизни, поболтать о чем-то и даже о погоде (пока не дойдет до веселых ивентов с нужным направлением аватаров, if u follow), и тебя не закидают тапками.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.