Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maleficorum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maleficorum Хотели бы вы встретить свою родственную душу? В магической школе в горах Австрии ведьмы и фамильяры учатся искусству понимания друг друга и встают на путь сражения с чудовищами Скверны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элегия | 2982-54-7718
05.07.2021 | 05:01
Испания
Аватар пользователя Элегия
Мне здесь понравилось с порога! Уютное и красивое местечко, админы очень милые и дружелюбные ко всем, всюду помогают и ориентируют, ни капли чсв у них не заметила (а сравнить есть с чем, увы). Матчасть прописана легко и доходчиво, сам мир очень нравится. С удовольствием останусь здесь :З
При этом, несмотря на очень малый срок жизни, форум уже обзавелся злопыхателями. Оно и верно: когда создается что-то годное, оно просто не может не вызывать у кого-то зависть и желание это обгадить, такова уж у некоторых людей натура. Не стоит обращать на это внимание, они есть и их будет еще много.
Желаю форуму процветания, админам - крепких нервов, игрокам - отличной игры, а гостям - прийти и самим во всем убедиться. :З
5
Nelka | Чертовка | 3496-52-7842
28.12.2022 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Nelka
Играла на форуме какое-то время. В целом все понравилось: сеттинг простенький но приятный; играть было с кем и во что; во флуде то густо, то пусто, если потрясти народ подтягивался; с админами проблем не возникало и любые вопросы решались быстро и четко. Положа руку на сердце скажу - Маэ довольно понимающий и терпеливый, учитывая какие разносы мы порой устраивали в мыслях и флуде (да-да, я одна из любителей шуток про какашки). Хорошее место когда хочется чего-то не мудреного и приятного. Рекомендую сразу идти с игроком или к кому-то в пару, все же сеттинг сильно завязан на взаимоотношениях между соулмейтами. Булке соула и не ныть, форуму любви и процветания, а я пошла дальше.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.