Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The voice of Abyss»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The voice of Abyss Каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросами, которые касались чего-то выходящего за грань привычных вещей. Вопросами, в которых кроется правдивость легенд, мистика, магия. Возможно, именно это рвение докопаться до истины привело Вас сюда, в Сан-Диего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
26.03.2022 | 20:26
Франция
Аватар пользователя FreyaM
Что могу сказать? С порога очень дружественная и приятная атмосфера. Дизайн приятен глазу, можно просидеть целый день и глаза не устают.
Сюжет не тривиальных, как и набор рас. ( я не так много форумов видела, где есть джины, адские гончии и искусственно введенный ген той или иной расы - идея просто бомба)
Администрация приятная, готовая помочь в любую минуту. А игроки приятные и общительные люди. В общем, отличное место, чтобы провести время и воплотить свои игровые желания
5
faint | 3101-35-3525
01.05.2022 | 17:29
Российская Федерация
Аватар пользователя faint
Хочется начать свой отзыв со слов благодарности в адрес администрации. Ребята проделали колоссальную работу по мира, в который легко окунаешься и не хочешь покидать. Мат.часть прописана доступным языком, не перегружена информацией, дизайн приятен глазу. На форуме собрались очень приятные игроки, идейные и активные. И если Вы еще сомневаетесь приходить или нет, то долой сомнения. Абисс можно назвать Домом :з
5
Blunt | Любитель мяса | 1808-65-7720
02.05.2022 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Blunt
Сижу на этом форуме уже не первый месяц. Несмотря на то, что сам я уже давно перешёл на мистику, именно этот форум греет сердечко побольше многих. Легко дышать! Богатый выбор опций при создании и отыгрыше персонажа даёт свободу, а заданные механики работы мира позволяют не мучаться, выбирая десять тысяч спецэффектов. Рьяно работающая администрация, дружелюбные и отзывчивые соигроки, постоянная активность на форуме (20 плашек в шапке - не предел!) и дизайн с лором, ласкающие мою темную душу - все это есть на Абиссе и нравится мне!
5
nvr4vr | 3499-37-3021
02.06.2022 | 20:59
Европейский Союз
Аватар пользователя nvr4vr
Прекрасный проект, где есть две главные составляющие. Первое - это мат.часть: расы, сюжет, бестиарий, всё прекрасно проработано и если после прочтения информации о мире у вас останутся какие-то вопросы, то амс обязательно ответит на все вопросы. И второе - атмосфера и ребята на форуме, здесь очень уютно и всегда будут люди с которыми приятно общаться. Бонусом идут интересные конкурсы с шикарным оформлением, многоразовые квесты, видно что ребята амс любят своё дело и постоянно работают на благо форума, придумывая что-то новое.
5
11minutes | 2871-19-9233
03.06.2022 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя 11minutes
Место - огонь. Люди - огонь. Ивенты - огонь. В общем, горю и сгораю в восторженных чувствах. Комфортно, весело, интересно, всегда есть с кем поиграть, во что поиграть, а можно просто кайфануть в компании клевых ребят. 10 из 10. Рекомендую.
5
Rufa | 4598-1-2705
02.07.2022 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rufa
Место, в котором активные ивенты смешались с игрой. Обилие рас способствует твинководсству, потому что хочется попробовать их все. Радует, что это не только всем известные вампиры-оборотни, но и наги, сирены, что-то совсем для меня новое - мары и йотуны. На форуме кипит жизнь и это классно, всем советую :3
От Илая
5
MAWD | 3173-64-3793
02.08.2022 | 11:25
Аватар пользователя MAWD
Форум удивляет хорошо прописанной матчастью, обширным выбором внеигровой активности. Лично я впервые увидела на ролевом проекте боевой пропуск, что очень заманчиво (особенно, если взглянуть на награды). Администрация всегда готова ответить на вопросы, а во флуде комфортят как родного с первых сообщений. Буквально один из лучших форумов где я бывала за последнее время. Просто любовь.
5
O_L_Oswind | Блондяша | 3394-00-2244
03.10.2022 | 14:34
Российская Федерация
Аватар пользователя O_L_Oswind
Абьюз стал именно тем местом, которое я давно искала. Уютным домом на интернет-просторах.
Я очень долго ходила вокруг да около. Поверьте, очень. Заметила форум еще когда он даже не открылся. Алекс тогда только ставила первый дизайн, задавала вопросы по скриптам на рено
Сначала не решалась, потому что матчасть казалась сложной, потом боялась большого актива. Но как пришла, ни разу не пожалела. И радует, что форум только продолжает развиваться.
С администрацией всегда можно договориться, если вести диалог, они на самом деле добрые и пушистые, только хотят казаться грозой всех участников.
Матчасть дает большой простор для реализации персонажа и даже закрытию гештальтов. А внеигровая активность не дает заскучать в моменты болезни или неписца.
5
Cheniar | Дарий Первый | 6560-1529
23.02.2023 | 03:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheniar
Хочу сказать большое спасибо администрации проекта за их любовь к проекту и к игрокам, за заботу и ясное транслирование своих задумок в массы, за возможность внедрить в проект задумки каждого, за богатый выбор рас, организаций, возможностей для взаимоотношений и отыгрышей. Честно, я думаю, многие люди устали от повесточек. Этот форум не Нетфликс. В данном случае это комплимент. Спасибо за лор и за уют, за богатый интерактив. Спасибо за вас и за коллектив.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.